Sergey Mariupol

На Кубе сорванные цветы можно увидеть только в одном месте.Что это за место?

Ответы · страница 3
Денис Гарафутдинов

Может я не оригинален но по моему на кладбище

Sergey Mariupol

Совершенно верно

*ася*

задай мне вопросик(любой) сюда→ http://ask.fm/nvopilova

Сергей Полторацкий

cementerio. "Y los muertes aqui lo pasamos muy bien entre flores de colores"...

Света Прокопьева

на гирляндах и в волосах у девушек наверно.

Sergey Mariupol

Только на кладбище.

Света Прокопьева

я этого ни знала. спасибо за информацию.

Sergey Mariupol

На Кубе и ряде иных стран сорванные цветы являются символом смерти.Сорвавший цветок может быть подвергнут серьезному штрафу,а дарить цветы равносильно пожеланию смерти.

Дмитрий Снятков

В одном на 100% уверен то что это на Кубе ))))).

Наталья Дорохова

В реке Кубань, на праздник Ивана Купавы!!!!!

Игорь Яскевич

Памятник В.И. Ленину на площади Свободы...

Sergey Mariupol

Кладбище.

Игорь Яскевич

Ну, вот! Я - прав, Ленина они, уже похоронили на кладбище... Теперь - наша очередь!

Sergey Mariupol

Площадь Свободы и кладбище-не одно и то же.Ленин пока еще в мавзолее.Осталось узнать кто они?И чья именно теперь очередь

Игорь Яскевич

Свобода в России, давным-давно - на кладбище, об этом ещё вон когда В. Высоцкий пел...

Олег Воеводкин

вот это да ,был и не заметил, у че не видел

Sergey Mariupol

Потому что увидеть их можно только на кладбище.Сорванные цветы символ смерти.Рвать их запрещено законом.

Sergey Mariupol

Мавзолей -усыпальница мертвых.

Олег Воеводкин

да ,за рубежом аккуратнее надо быть ,особенно с незнанием законов

Анара Амирханова

Я там не бывала... Затрудняюсь ответить...

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.

Вл@димир С*

Счастливчик... Съездил. А я только мечтаю

Саня Казаков

А разве карнавал обходится без цветов!!?

Sergey Mariupol

Карнавал в Бразилии.

Н.
Натали ...

я так понимаю ты этого тоже не знаешь....

Sergey Mariupol

Могу узнать источник вашего понимания?

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Страна утопает в цветах,но срывать их запрещено.Лишь живой растущий цветок символизирует жизнь,красоту и процветание.Сорванный ,умирающий имеет абсолютно противоположное значение.

Alex D

Кладбище. Мертвым-мертвое, живым-живое.

Sergey Mariupol

Да,именно так.

Ольга Миронова

Вот теперь спать не буду пока не узнаю))

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(Древней Руси) сорванные цветы-символ смерти,по сему встретить их можно только на кладбище.

Даночка Куликова

я же не в Кубе живу! Откуда я могу знать!

Ирина

неужели живым женщинам цветы не дарят?

Sergey Mariupol

Сорванные цветы символ смерти,следовательно дарить их равносильно пожеланию смерти.Дарят живые.

Ирина

в горшках,что ли? это у кого такой символ?

Катерина Новикова

я не смотрела эту серию "орел и решка")))

Tony Expozito

Скажите точно, а то в поисковик полезу

Sergey Mariupol

Александр Потапов

только не говорите на коленке мотают

Sergey Mariupol

Кладбище.

Евгений Паршин.

Я думаю это талия, тамошних девышек.

Sergey Mariupol

Евгений Паршин.

Тогда как относиться к вплетенным в косу цветам и венкам из цветов, но не кладбищенских.

Sergey Mariupol

Не нужно свое восприятие проектировать на обычаи и традиции людей иных стран.Там этого просто нет.

Евгений Паршин.

На Кубе быть не довелось, а вас то что туда занесло.