Sergey Mariupol

На Кубе сорванные цветы можно увидеть только в одном месте.Что это за место?

Ответы · страница 4
Марина Рубцова

хотелось бы узнать что это за место

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же Древней Руси)сорванные цветы являются символом смерти,по сему встретить их можно только на кладбище.Страна утопает в цветах,но срывать их запрещено законом.Дарение же цветов равносильно пожеланию смерти.

Марина Рубцова

Очень интересно, спасибо за информацию

Бейка Воробейка

Возле Фиделя Кастро ))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Андреев

Мне думается, чтоне только на Кубе

Sergey Mariupol

Не только.Ряде иных стран,а так же в Древней Руси.

Анатолий Андреев

Ну, тогда сорванные цветы - это де...тство

Sergey Mariupol

Сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок символизирует жизнь.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.

Инна Гацко

не знаю, может фестиваль какой-то?

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.

Евгений

видимо у какого нибудь памятника

Sergey Mariupol

Кладбище.

Евгений

ну я думал в этом примерно направлении

Ирина Шумилова

Интересно. Не знала - расскажите.

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему встретить их можно только на кладбище.Лишь живой цветок олицетворяет жизнь,сорванный имеет абсолютно противоположное значение.

Ирина Шумилова

Здорово. Значит и смерть может быть так прекрасна!!! А цветок все равно умрет, так почему бы не украсить перед этим собой чью-то жизнь!

Sergey Mariupol

Цветок умрет лишь по воле сорвавшего его,а смерть всегда только смерть не более.

Ирина Шумилова

Все всегда зависит от точки зрения. 🚬

Игорь Прокопчин

Есть одно такое грустное место...

Sergey Mariupol

Верно

Vyacheslav Blazhkov

Ну ты спросил. Где куба, а где мы.

Diana

Не знаю, но мне очень интересно!

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой цветок является символом жизни, красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.Дарение сорванных цветов равносильно пожеланию смерти.

Sergey Mariupol

Не за что.

Нина Васильева

не знаю, поделитесь познаниями.

Sergey Mariupol

Кладбище.На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси) сорванные цветы-символ смерти и срывать их запрещено законом.

Нина Васильева

понятно, буду знать.Спасибо

Михаил Михайленко

Памятник может быть какой нить?

Sergey Mariupol

Почти.Только кладбище.Живые цветы живым,мертвые-мертвым.

Татьяна Попова

Сорванный цветок-это грустно.

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему встретить их можно только на кладбище.Вы правы это действительно грустно.Лишь живой растущий цветок олицетворяет жизнь,красоту и процветание.Сорванный же приобретает абсолютно противоположное значение.

Татьяна Попова

Согласна.Люблю цветочные поляны.Как символ многоликой жизни.

Наталья Буточникова

выставка цветов или карнавал?

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок является символом жизни,красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.

hazeevrobert

Там где живет либимая девушка

Sergey Mariupol

Нет,только на кладбище.На Кубе и в ряде иных стран сорванный цветок,лишенный жизни,является символом смерти.Сорвавший живой цветок может быть подвергнут серьезному штрафу,а дарить сорванные цветы равносильно пожеланию смерти.

Vika Ivanоva

Интересно ,и что это за место?

Sergey Mariupol

На Кубе и ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему встретить их можно только на кладбище.Страна утопает в цветах,но срывать их запрещено законом.

Vika Ivanоva

Спасибо,за информацию.Очень интересный вопрос.

Ирина Яркова

Может какой нибудь памятник))

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему встретить их можно только на кладбище.

Елена Суворова

не знаю но думаю на кладбише

Sergey Mariupol

да

Наталья

а вы подскажите пожалуйста?

Sergey Mariupol

Кладбище.На Кубе и ряде иных стран сорванные цветы являются символом смерти.Сорвавший цветок может быть серьезно оштрафован,а дарение цветов равносильно пожеланию смерти.

Наталья

да...ну и печальная история...

Igor Ten

Надо съездить, посмотреть...

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Живые цветы-живым,мертвые(сорванные)-мертвым.

Igor Ten

Символично... Благодарю за просвещение... 🙂

Сергей Строкольский

ДАВНО НЕ БЫЛ.ЗАБЫЛ.НАПОМНИ.

Sergey Mariupol

только на кладбище.