Markissss

Хочу узнать вот что... U на счет SB, 2 провода отвечают за питание в 5 вольт, а ещё 2 за управление, но незнаю как эти 2 провода подключить чтобы моторчиком можно было управлять при помощи какойнибудь программы....?

Ответы
Людмила Малышева

тебя когда папа с мамой делали программу по русской письменной речи забыли заложить поэтому так ручонки и тянутся к запуску какого-нибудь моторчика

Markissss

Ой вам это так важно?

Лоуренс Аравийский

Эти два передают сигнал.... ТЫ подаешь питание... Управлять нужно питанием, а не двумя пустыми