Татьяна Меньшова

Если врачи диагноз не могут поставить, к кому обращаться?

Ответы · страница 7
Ма
Майра

К другим врачам

Ма
Майра

К хорошим специалистом, если эти не смогли диагноз поставить

Татьяна Меньшова

на их кабинете весит табличка "хороший специалист"?

Алексей Щербань

к другим врачам

Татьяна Меньшова

их много, но от туда в основном к нам направляют

Алексей Щербань

я не врачь,посоветовать ничего не могу,я с таким в своей жизни не сталкивался

Ольга Путина

предсказателям

Татьяна Меньшова

и че они предскажут? в какой клинике врачи лучше?

Черная Мамба 🇷🇺

к другим врачам

Людмила Федько

К Господу Богу!

Татьяна Меньшова

о Господи, поставь диагноз!!!!

Людмила Матвеева

к тем,кто может

Людмила Матвеева

поспрашивайте у своих знакомых

Виталий Леонтьев

к самому себе...

Виталий Леонтьев

я всегда себя спрашиваю,а нужен ли мне врач,или я врачу???

Инна Васина

Гугл знает все!

Инна Васина

Да уж ! Послал так послал!

Larisa Shvedova

к психиатору...

Larisa Shvedova

и что он сказал??? помню бзык у меня был, по молодости, короче отмечали день рождения и первый раз в жизни меня посетило похмелье, сердце стучало, башка трещала, давленка вены вздулись, я вся испугалась, подумала все кирдык сердце, таскалась по врачам, прошла всю диагностику, все нормально, короче чуть с ума не сошла, пока один доктор не сказал прям так и сказал пошла в жопу, или в психушку закрою, не поверите, все прошло...))) наверное нужно попасть к нужному доктору, чтобы он так сказал...

Татьяна Меньшова

наверное 🙂 психиатр сказал к неврологу, невролог к терапевту, тот к эндокринологу, тот к гинекологу,тот опят к терапевту, потом к проктологу и гастроэнтерологу, просто симптомы есть, а анализы хорошие... а у психиатра знакомого я спросила, можно ли выдумать болезнь, внушить, а потом ей заболеть. он ответил, что это психосоматика, но с этим сначала к неврологу, а если клиника, то уже к нам...а у меня симптомы уже год сохраняются, но хуже не становится, но и не проходит, вот и решила узнать, а чем это я болею..., а они тоже не знают, но так как хуже не становится, то и не переживают, типа живите так, как в том анекдоте: бабулька приходит к докторишке:"ой сынок, спина болит, сил больше нет", он: - Вы бабуль нагнитесь...., болит?, она - болит, но меньше... он:- вы еще ниже нагнитесь...болит?...- нет сынок, не болит!!!!...он:- ну вот так и ходите..

Анюта Дорогина

к экстрасенсу

Татьяна Меньшова

мне справка нужна, а не лечение

Анюта Дорогина

так это вам в платную - там мигом диагноз сообразят)))

Татьяна Меньшова

из платно справка не подходит )))

Анюта Дорогина

дайте денег в простой поликлиннике

Татьяна Меньшова

не берут, не умею я взятки давать

Vovan

к специалисту

Татьяна Меньшова

а врачи это не специалисты?

Vovan

не все есть специалисты есть наемники

Светлана

К травницам.

Татьяна Меньшова

не лечиться надо, а диагноз в справку

Светлана

А они диагноз лучше поставят,чем врачи.

Светлана

А кто же вам даст справку с печатью,если диагноз не установлен?По-моему это дохлый номер.

Светлана Смоленкова

диагностика

Татьяна Меньшова

какая, компьютерная вообще мрак показала, но УЗИ не подтвердило и анализы тоже, и беспокоит меня совсем другое

Яна Баймухаметова

К вселенной

Татьяна Меньшова

она все знает!!главное услышать ее

Татьяна Меньшова

слушать сердце, а не разум))

Яна Баймухаметова

А при чем здесь сердце и разум?

Татьяна Меньшова

вселенная у каждого в сердце, а разум иногда заглушает голос вселенной

Яна Баймухаметова

Не эт понятно я всегда своей интуиции доверяю но я имею ввиду что к вопросу это не имеет отношения

Татьяна Меньшова

да вопрос практически решен, просто когда меня мучает один вопрос долго, он отнимает много энергии, а когда его напишешь, то как бы из головы выкинешь и решение находится само собой. раньше на бумажке писала, а вот решила сюда написать, тут еще и повеселится над ответами можно

Яна Баймухаметова

ну да правельно поступаешь 🙂

Шынар Киямова

к интернету

Шынар Киямова

какие симптомы может я помогу чем то

Татьяна Меньшова

анализы и снимки куда высылать?

Шынар Киямова

Просто поделитесь с симптомами

Татьяна Меньшова

а у вас какая специализация, просто симптомы с анализами не сходятся

Татьяна Меньшова

вообщем отеки по утрам - ноги, руки, верхние веки... почки в норме, давление в норме, гормоны в норме, сахар - 4. еще периодическая боль в районе копчика (рентген ничего не показал). еще корка на голове, под волосяным покровом и это все началось с прошлого года.

Шынар Киямова

Нужно пройти компьютерную томографию может опухоль головного мозга

Лариса Новожилова

к ритмологу

Татьяна Меньшова

э то кто такой и где искать?

Лариса Новожилова

а Вы где живёте, позвольте спросить? в каком городе? регион?

Лариса Новожилова

отлично. в Москве работает Институт ритмологии. можете туда обратиться. есть специалисты. называются - Ритмолог консультирования. на сайте института Вы сможете увидеть их список. либо позвонить в институт и уточнить, кто именно ритмолог здоровья. Вам обязательно помогут! Успехов!

Ел
Елена)

к врачам !

Ел
Елена)

менять врачей ...искать других...сравнивать диагнозы...

Татьяна Меньшова

диагноз-никакой, терапевт к специалистам отправляет. а они обратно, типа не компетентны

Ел
Елена)

но не идти же к знахаркам ?! ...хотя это тоже своеобразные вариант ..

Татьяна Меньшова

да на обследование одно надо, но направление не дают. а в платных дороговато... а бесплатно нужен диагноз серьезный... симулировать не хочеться, а по симптомам и анализам противоречия получается... но т.к. хуже не становиться. то и наплевать им всем

Аля

Ведьмам)))

Татьяна Меньшова

а как все ответы просмотреть?

Аля

Ведьмам)))

Татьяна Меньшова

всё. всем спасибо - вылечили

Наталья Сучкова (Куцева)

к тренеру

Наталья Сучкова (Куцева)

по спорту, он пропишет здоровый образ жизни