Юл
Юлия

что такое счастье? и мне вопрос)

Ответы
Step Up Dont Stop

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…

Сергей Лукин

Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец:
- Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
Француз:
- Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
Русский:
- Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
- Это Лесная, дом 8?
А ты им отвечаешь:
- Не-а, 12.

Сергей Лосев

Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех,удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.

Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач,болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!

Что такое счастье? Это песня,
Что в кругу друзей звучит чудесно.
Это дружба,самоотреченье,
Помощь,бескорыстное служенье!

Что такое счастье? Это нежность.
В глубине любимых глаз безбрежность.
Это Красота,Любовь и Верность.
Чувство,чтоб домой скорей хотелось.

Анатолий Горецкий

Счастье, понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.Все понятно?

Данис Нигматуллин

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Андрей Id10200656

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.

Сывороткин Владимир

Счастье это когда детям хорошо, это когда в семье все в порядке, когда тебе рады друзья с которыми ты встречаешься и поешь песни под гитару как 20 лет назад

Александр Фролов

Как написал герой фильма "Доживём до понедельника",счастье-когда тебя понимают.Мне кажется,что такая формулировка актуальна и по сей день.

Юрий Бобаренко

Елена прекрасная тут у каждого свое как я могу сказать что такое счастье дня не хватит говорить !!!!ты себя любишь ?

Waw

это знать где находится твоя вторая половинка в каждый момент времени, хотя бы приблизительно

Владимир Мишаков

Это когда человек просто идёт и улыбается......(P.S. ..а окружающие думают :"Либо пьяный..либо дурак"

Сергей Чулков

Это то. что многие люди ищут всю жизнь , и для полноты ощущений им всегда чего то не хватит ...

Вит Лап

"Счастье, это когда тебя понимают!" - цитата, устал отвечать... А сама-то что думаешь?

Николай Новохацкий

"Счасть просто
бывает разного роста:
от щенка и до Казбека
зависимо от человека!"

Tbc Pro Mc Djon[As]

Счастье это улыбка мамы, и жена которая родила маленькое чудо! а для тебя а тебе?

Алексей

счастье--когда вмеря не наблюдаешь))а что все его ищут и никак не найдут-то?)

Александр Максименко

Счастье для каждого свое, в зависимости от того, чего он хочет....

Eвгений Романенко

это то к чему можно стремиться вечно! ..как себя перевоспитать?

То
Толяныч

счастье-это состояние, когда понимаешь, что у тебя все есть

Данил Мусихин

это когда не объяснишь словами только выразишь чувствами