Masud Barati

вопрос мусульманам, какой мучительной наказаний будут подвергнуты язычники в аду ?

Евгений Тебякин

Будут тырить мясо баранину у недостойных мусульман..

Михаил Коваленков

жестокий у них бог...

Arman

Их будут преследовать их же идолы.

Василий Нестеров

Обитателю Ада будет мало интересно что делает его товарищ другой язычник. К тому же вопрос сам по себе не корректен с точки зрения ислама. Мусульмане такие вопросы не задают и этим голову не забивают, это бестактно и не уважительно по отношению к Господу. Ибо лишь Он ведает кто из Его рабов достоен Ада, а кто Рая. В Ад также попадут и мусульмане, но в отличие от язычников мучения им будут облегчены т. к они ежедневно совершали омовения пред каждым намазом. А большинство нервных окончаний находится как раз в местах малого омовения. Эти места выгорят и истлея перестанут испытывать боль. Но среди мусульман есть 70 000 человек которые войдут в Рай без всякого Суда и Наказаний в День Господнего Суда.
Идолы же помочь себе и своим поклонникам не могли, не могут и не смогут, в том числе и Бафомет.

Сергей Бахромкин

будут кулебяку друг другу делать ...вечно