Яков N

в фильме Судьба резидента советский инженер игрет на пианино и поет песню Barbara для Эдиты Пьехи. Кто на самом деле поет эту замечательную песню? Хотел бы скачать ее.

Ответы
Александр Цюпа

ссылка на страницу где можно послушать и скачать http://qmp3.org/artist/из+кинофильма+Судьба+резидента.aspx если не получиться могу скинуть на мыло - я скачал

Яков N

спасибо. скачал я тоже вчера. b на русском и французском/ Микаэл Таривердиев "Барбара" (ст. Ж.Превер, пер. М.Кудинов). душевная песня. сейчас нету таких.

Александр Цюпа

это точно

Яков N

хотя, в сериале Пепел в конце Бумбокс поют песню "Пепел". скачайте, очень достойная

Александр Цюпа

спасибо послушал

Яков N

еще, конечно, Гребенщиков выдает на гора кучу песен замечательных. хорошего дня!

Мадлен

музыка М.Таривердиева,за исполнителя с точностью не скажу,возможно он сам

Яков N

спасибо. скачал уже. и на русском, и н французском. стихи Жака Превера. очень песня душевная

Таня Ежова

эта песня Микаэла Таривердиева? по-моему, он сам ее и пел...

Яков N

спасибо. вы второй человек кто это говорит.

Таня Ежова

пожалуйста)

Наталь

если не ошибаюсь, сам автор - М. Таривердиев.

Яков N

Микаэл Таривердиев и на французском языке пел что ли? или это немецкий был, не помню. но спасибо!

Наталь

Очень давно фильм смотрела... Дома поинтересуюсь)) Я на работе- послушать не могу))

Яков N

такая же фигня. да у меня и колонок тут нет

Грета

задайте в поиске - Вам найдется

Яков N

спасибо, мне ответили уже

Аврил

ну так в поиске забейте...

Яков N

спасибо. мне ответили уже. Таривердиев зто поет. и песня его же

Аврил

пожалуста