Я-
Я-Искал-Тебя

когда невоспитанный или же хамоватый человек слышит в свой адрес упрёк в том что он не воспитан,он само собой воспринимает это как комплимент😏 не имея физически осознать этого ,как юродивый не осознаёт что неполноценен ,продолжая считать себя адекватным человеком не имеющего в себе отклонений
но что такое подобное поведение, вроде бы у человека есть мозГ ,но он ведёт себя так,буд то только что выписали с психушки

что это,попытка хамством как ширмой прикрыть свою слабую и жалкую натуру,понимая это

или же

всё намного хуже и человек просто полоумный ? 😁

Ответы
Наталья Мельник

Хамы ,в основном очень ограниченные люди,уважают только себя любимого ,других же даже за людей не считают.Тупо не понимают что творят.А когда к ним прилетает обратно с той же ноги,сильно негодуют и гадят ещё больше.А потом спрашивают,типа,"За что это мне?Я же такой хороший".

Рустам Рахматов

А что такое идеальный человек?. Набор черт характера и уровня образования которое можно считать приемлемым? А кто может дать перечень этих параметров? Так что всё относительно. Значить возможно не всё зависит от оппонента, но и от вас.

Нина Ермак

Человек просто выплескивает своё содержимое и ему становится легче, от того, что испортил другому настроение. Не одному же ему должно быть плохо. Это как зараза и от таких надо держаться подальше.

Я-
Я-Искал-Тебя

о да

Александр Tukan

Я знаете на что обратил внимание. Каждая бестактная невоспитанная маргинальная скотина, считает себя искренним прямолинейным честным человеком. Как правило эгоцентричные максималисты (тки).

Татьяна Наумова

Ну сколько людей, столько и характеров...

Татьяна Наумова

Давайте не судить..

Александр Tukan

Конечно, я же не навязываю.

Татьяна Наумова

Вот и отлично...

Александр Tukan

Пусть и дальше людям жизнь портят, а мы помолчим.

Татьяна Наумова

Удачи

Александр Tukan

Спс. И вам.

Светлана Милушина

Нет , я так не думаю . Просто этому человеку в своё время не досталось чего-то хорошего, счастья , понимания , тепла души и любви . А без того , человек не человек . Просто жаль его .

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может ты и права Светуля)

Светлана Милушина

Не знаю , на сколько я права . Но папа у меня всегда говорил , что нельзя смеяться или ёрзничать , обижать таких людей . Просто надо поддержать или чем-то помочь . И ещё лучше посмеяться над собой , чем над кем-то плохо живущим или психически не уров-🧐🤔 новешенным человеком .

Светлана Милушина

Нет , я так не думаю . Просто этому человеку в своё время не досталось чего-то хорошего, счастья , понимания , тепла души и любви . А без того , человек не человек . Просто жаль его .

Романа

С самого начала ваши рассуждения пошли по ложному пути. Ни фига он не воспринимает это как комплимент. На это он тебе тут же отвесит килограммчик хамства с довеском.

🇷🇺Anna😊

Некоторые люди даже не понимают, что они хамят, они произносят такие слова, они привыкли к ним и не замечают этого, считая, это нормальным.

Я-
Я-Искал-Тебя

это болезнь уже))

🇷🇺Anna😊

Я, с одной пообщалась в Instagram, сделала ей замечание, напомнила, что она на весь Мир вещает, а она не понимает этого, ей все равно. Она думает, что раз так разговаривают у нее в Нижнем Новгороде 😁🤣, то значит это прилично, нормально.

Я-
Я-Искал-Тебя

оставь их,они живут этим...)
а мы с тобой давай будем жить иным)

Июнька

Я с неадекватными стараюсь не общаться. Им всё равно ничего не доказать, а себе нервы портить из-за хамов и дураков не стоит.

Алексей Пимяков

просто подселение внего или в нее. духов они начинают искажать . поймите мы не думаем и не творим мясо и кости а дух божий

Я-
Я-Искал-Тебя

Алексей Пимяков

день то же имеет значения по жизни и особенно дела поступки родителей и предков

V/
V/S/G/

Это защитная функция организма такая...У всех по разному проявляется те или иные чувства или действия..Так что всё норм.

Та
Татьяна

Сегодня одному челу не понравился мой вопрос и он, вместо того, чтобы уйти с миром, осыпал меня оскорблениями.

Я-
Я-Искал-Тебя

привыкай ,это соц среда

Та
Татьяна

Обидненько... Посмотрела его комменты другим: он так грязно ругается.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто надо в чс не давая шанса
так как есть неадекватные и слабоумные личности ,это их суть

Та
Татьяна

Первый раз отправила кого-то в ЧС. Пригрозила ему админами, но я не привыкла ябедничать.

Я-
Я-Искал-Тебя

забей))
таких ни админами не темболее ответом в такой же форме не испугать,они - больные понимаешь...испорченные они,они так самоутверждаются тупо хамя всем,нет у таких ни ума ни каких то светлых мыслей они - пример того как зомбируют негативом людей,по тв в инете ...это агрессоры ,опастные

Та
Татьяна

Спасибо за поддержку.

Sushi

У меня только один вопрос. Зачем вообще общаться с хамами и пытаться им что-то доказать? Это бесполезно.

Татьяна Наумова

А как вы выделяете зама и порядочного человека из многочисленной публики?

На
Надежда

Когда мне говорят, что я плохая - я говорю - не правда! Я хуже! 😅😅😅 Оказывается я просто полоумная!

Я-
Я-Искал-Тебя

о как....

На
Надежда

Ну шутка же

Евгений Во-Ин

а Вы не знали, что после запятой принято ставить пробел? ну я так спросил? В школе на тройки учились?

Наталья

Здесь как повернуть,может мы все ,которые одинаковые не нормальные,а он вполне нормальный.

За
Затоябелаяипушистая

Это зависит от того когда и с кем он так себя ведет. Если везде и всюду- то просто идиёт

Niherasebeblia

невоспитанных и хамоватых я обычно высмеивал и унижал публично.действовало отменно!

Ни
Николай

Скорее попытка хамством как ширмой прикрыть свою слабую и жалкую натуру,понимая это.

~Восточная Сказка ~

Человек может защищается так от общества, которое когда то его не приняло

~Восточная Сказка ~

Да не пойму , адаптируюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

непривыкла ещё

~Восточная Сказка ~

Нет еще день пошел точнее сутки

Я-
Я-Искал-Тебя

главное чтоб не вернулся

~Восточная Сказка ~

Ага