Александр Дорохин

А вот интересно, что будет делать кот, если собаку облить валерьянкой?

Ответы
Наталья Голубева

страшно подумать...валерьянка не только балдеж у кошек вызывает,но у некоторых агрессию

Наталья Голубева

да у нас кошка была, у родителей в шкафу в серванте пролилась валерьянка,ну шкаф закрыт.а запах есть ,она на этот ящик бросаться...мы детьми были,нам смешно, открыли,дали ей полизать,так она потом на нас давай бросаться и кусаться...так что как люди,у одних алкоголь вызывает расслабуху, у других желание найти приключения или набить кому нибудь морду лица....)

Наталья Голубева

да...потом было не смешно...так что с валерьянкой надо аккуратнее

Марианна

почему все такие садисты, то пса обольют валерьянкой, то кота измажут маслом

Zy Nick

Вот почему собаки бегает за кошками. Они видят шерстяные кости

Виктор Посесор

с котом все ясно он своего не упустит а вот собаку жалко

Юрий Митиенко

Нужно попробовать,но по ходу такая бойня будет.....

Sergei Voronov

коты умные...и на сближение с собакой не пойдёт.

Краями Прошёлся

Будет как в анекдоте про мышей и кактус)

Владимир Раевский

я обязательно так попробую сделать

Ольга Савицкая

загрызёт..........Бедный пёс.............

Елена Зуева

как,что это ихняя слабость....)))

Сергей Чванов

сделает собаке приятное)))))))

Anna Gelmane

что валерьянка законичлась?

Вера Ахимсова

Думаю, не стоит пробовать...

Елена ФРАНЦ....

незнаю пристовать наверно

Галя Рябинина

ДРУГОЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО?

Ви
Виолетта

охохо)))боюсь представить)

Валентина Муракова

Мне не интересно. Честно.

Владимир Рудаев

конечно будет ластится

Сергей Волков

Какие издевательства

Сергей Волков

У меня 3 кота и 2 овчарки.Собаки в деревне коты дома.Я этого не могу представить.Танечька извини..

Та
Таня

И у меня кот и собака, они дружат, иногда кот спит на собаке...

Сергей Волков

Ну вот видишь как все прекрасно.С наступающим тебя и всехблаг.

Елена Кудашкина

Надо попробовать!!

Елена Кудашкина

а у меня овчарка немецкая.тоже наверное подайдёт!!

Роман Марценюк

но думаю етого делать не стоит

Елена Кудашкина

да конечно!!я шуткой!!мне жалко кота!