Виктория Дайс

Что будет делать кошка если облить собаку валерьянкой?

Ответы
Настя Крюкова

Одно из двух или собака задавит кошку, за то что та е лижет. Или у тебя потом будет интересное слияния потомства)

Александр Родин

Я не издеваюсь над животными,а наоборот забочусь о них.У них и так жизнь короткая,так пусть живут без проблем

Ирина Журавлёва

Так попробуйте...У меня так кошка с собакой породы Лабрадор,не очень церемонится,пользуется её добротой.

Гулрухсор Хатамова

то же самое, что будет делать кошка, если ей на спину привязать бутерброд с маслом и выкинуть с 10го этажа

Незнакомка

у меня и без валерьянки Дуняшка свою подружку облизывает. А вот чужую даже с валерьянкой не полижет.

Владимир Дражник

Женщина больше мечтает о том, чтобы доставить счастье, нежели о том, чтобы самой быть счастливой.

Александр Самохин

кошка будет бегать по всему двору и искать мясо для собаки, что бы потом понежится об собаку

Наталья Гламаздина

Встречный вопрос:"куда будет бежать собака от сексуально озабоченной кошки?"

Анатолий Пошелюк

Не завидую собаке! Получит сексуальное удовлетворение на три жизни вперед!

Аркадий Жежеренко

Если собака ее друг она с радостью оближет "вкусив" прелесть этого "зелья"...

Александр Зяблицкий

оближет сног до головы, будет любить , пока валерианка не испарится...

Анна Курчаева

хорошо если собака меньше кошки а то и не откачаю бедолагу от дозы!

Iv
Ivashhenko-58

Подойти не успеет-заснет от счастья, но..-может уже не проснуться

Василий Ан

надо попробовать,в новогоднюю ночь,все равно с соседями не спим

Srh Radj

Наподет на неё как Америка на Ирак. Кошки любят валерьянку

Елена Пономарева

она будет биться головенкой об стену от безисходности

Диана Таирова

Это будет редкий случай когда кошка прётся по собаке))

Leon Иванов

Все-равно убежит от собаки, только если они не друзья

Константин Векшин

собака с ума сойдёт, это же такой удар по её обонянию!

Алиса -Summer

о..на это стоило бы посмотреть!)))) 😜

Сергей Колотухин

Я бы, определённо, рискнул))

Алиса -Summer

я бы тоже)))

Сергей Колотухин

Не будем терять ни минуты!) Что нам нужно? Пока пишу, уже достал валерьянку 😃

Алиса -Summer

а собаку с кошкой?))..где возьмём))))

Сергей Колотухин

Почему-то вспомнился Джим Керри "розыск домашних животных")))

Алиса -Summer

😀 да--хороший фильм,я смотрела))