~Глаза Цвета Ночи~

По вопросу Спрашки. Я замужем второй раз. Муж общается с первой женой по нужным вопросам.Оплата коммуналки и тд..Дети взрослые ..по их каким то вопросам ..я не лезу. По моему это нормально..сохранить хотя бы нормальные отношения в жизни ..как никак родные люди ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я с первым тоже без па-де-де общаюсь, хотя при разводе убивались... дочка приехала, позвала нас со своими настояшими супругами к себе в гости... причем это не первый раз.. ничего страшного в этом нет, и делить уже нечего, кроме как посмеяться с прошлых косяков))

~Глаза Цвета Ночи~

да у меня Мира впервые такое ..главное не я разводила ...а так ничего против

Ел
Елена

Правильно делаешь. Но, все равно- будь бдительна. Не повторяй ошибок первой жены. Удачи!!!!!!!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

не повторю)))

Неизвестно Неизвестно

Нормально, я со своими 2-мя бывшими общаюсь. С первой меньше, все в конце концов сойдет на нет.

Таня

А я бы была против. Умерла так умерла. А вы наивны

~Глаза Цвета Ночи~

ну человек 23 года прожил с ней она никогда не работала ..он настоял ..разве он не в ответе ? он же ушёл

Таня

ООО вы наивны

Таня

Это ваша жизнь, смотрите сами

Neo Gint

девочки.рак ,не конец,моя маман 12 лет живёт,после 8 химий,головка была как бильардный шарик...,нужно добавить заботу и строгость...да и строгость!,чтобы не киснуть.,нужен интерес

Рябов Александр Владимирович

Всё так. Молодец.ещё лучше познакомиться с ней.

~Глаза Цвета Ночи~

да я за))

Рябов Александр Владимирович

Нужно разделять проблемы супруга и он будет разделять твои,если он нормальный

~Глаза Цвета Ночи~

согласна

Рябов Александр Владимирович

На то и семья,чтобы вместе:)

Андрей Стрельцов

Это нормально, по человечески👍

Олег

ну интуиция тебя не подводит)

Тата Татуся

не совсем!

~Глаза Цвета Ночи~

почему ?

Тата Татуся

а что прошлое ворошить.женился второй раз все мысли должны быть только о любимой.раз первая не удержала своего сама виновата нечего вторую семью разрушать

~Глаза Цвета Ночи~

ну есть дети ещё

Тата Татуся

за детей обычно алименты платят или договариваються по хорошему.типа самому давать денег на питание самому одевать ребенка.

~Глаза Цвета Ночи~

да им уже за 25 обеим какое питание ?))

Тата Татуся

им по 25 и с папы еще что то требуют😳