Ал
Александр

— Ваш заказ. Это говяжья вырезка с Фуа-Гра с зеленой фасолью, луком-шалот конфи и соусом «Порто»
— А ГДЕ МОЙ МАЙОНЕЗ?.

Ответы
Ирина Андронова

ни хрена!.....Мой заказ- Окрошка! с квасом..хреном..сметанкой..это раз! 2. -холодец с хреном!...3. Блины или пельмешки с груздями!...да со сметанкой!!!!!!!!!!!А майонез-пусть Эвропецы жрут!Сори...если эмоции! Накипело!

Любовь Фёдорова

В магазине. Но можно сделать и самим

Vi Za Vi

Неперевариваю фугагру