Ярослав Мудрый

Почему, когда девушка узнает о том, что молодой человек шеф-повар, она начинает просить готовить ей что нибудь вкусненькое? Вы что, реально думаете, что повар, пусть он даже шеф, после 12 часов работы а ля карт будет вам и дома выдавать лечо де тигра с вырезкой по милански?))))

Ответы
Ноятова Нелли

Такой милый на аватарке, и такой ворчливый. Да, реально думаем, что сами так не умеем, а ты хоть раз блеснешь мастерством и будет девушка восхищаться своим избранником еще больше.И не нужно сыпать терминами и выпрыгивать из кожи вон, просто можно проявить заботу и пойти навстречу.Есть арабская мудрость: "Дай, дай, возьми!"Заодно и проверить можно, благодарна ли девушка, с не умеющими ценить заботу и связываться не стоит.

Ярослав Мудрый

Здесь речь не обо мне конкретно, а о ситуации в целом)

Ноятова Нелли

Так применимо и к ситуации в целом, даже если Вы и не часть этой ситуации

Оля Полич

Нет! Боже упаси...готовить в доме всё же должна женщина, иногда по желанию мужчина,у них лучше мясо получается....я повар...была...но решила что лучше я буду готовить для семьи чем быть поваром для всех.. человека и женщину во мне видеть перестали .. поэтому я сменила профессию)

Рада Драко

ну, вероятно, это такая же истина, как и то, что все мужчины только услышав что девушка психолог, решают, что она сразу ставит им диагноз, и копается у них в мозгах. к сожалению все вдруг забывают, что психолог это всего лишь профессия, а не образ жизни.

Tetyana Krotok

не все такие.я не когда не просила своего друга приготовить что то ендакое.он шеф-повар.у нас с ним скорее обмен опитом.иногда я готовлю что то из нашей кухни,а он с своей.он африканец. похоже ви шеф с плохим опитом девушек

Ярослав Мудрый

Я не говорю о том, что у меня проблемы с девушками.

Tetyana Krotok

а вопрос же не просто так появился

Ярослав Мудрый

Вопрос в том, почему девочки считают, что мне будет в радость готовить им вечерами и ночами напролёт.

Tetyana Krotok

ага.значит ти шеф.

Tetyana Krotok

ага.значит ти шеф.может они не знают,какая ето тяжолая работа

Юлия Касаткина

Почему мужчинам хочется видеть своих дам накрашенными, в красивой одежде и с приятной улыбкой? Вы думаете, после тяжелого трудового дня легко поддерживать подобный образ? задумайтесь)))

Н/
Натик ///////

Не обязательно же готовить после 12 часов работы и каждый день. Можно побаловать девушку в выходной, скажем несколько раз в месяц( по возможности).... Зато это будет блюдо от любимого

Галина Терехова

Наверное многие так думают, но я бы точно не хотела чтобы мой парень ходил в мою кухню или делал мне замечание по поводу готовки, так если только три раза в год и этого достаточно))))

Зауреш Жексембаева

Профессия у вас такая .По моему такое пожелание закономерно. Хочеться что -то необычего. Мои племянница в ресторане работают поваром,кондитером. Знаю как они устают.Тяжело .

Олеся Кацалап

нет.. не уверены.. просто надежда теплится) нет, ну это все равно что женщину с низкой социальной ответственностью просить дома исполнить супружеский долг - безобразие!

Swetlana Stukalowa

НУ ДА, ПРИХОДИТ ДОМОЙ,А ЕМУ ЖЕНА ХЛОПС КАРТОШЕЧКИ ВАРЕНОЙ С СЕЛЕДОЧКОЙ,,,,,,,,И НА ФИГА ВСЕ ЭТИ МИЛАНСКИЕ БЛЮДА????ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ЕМУ ГОТОВИТЬ,ЕСЛИ ЕСТЬ В ДОМУ СУПРУГА

Елена Славгородская

Возможно, девушке очень приятно будет скушать блюдо, приготовленное её любимым человеком. Но, конечно, она понимает, что ОН устаёт на работе (если любит его).

Светлана Иванова

Нет конечно...только если эта женщина любима и он хочет сделать приятное... Так сказать... Устроить ей романтический ужин...как прелюдию...к незабываемой ночи

Огненный Муравьед

Один мой знакомы юрист, когда ему задали подобный вопрос на каком-то праздновании ответил: " Как жаль, что я не гинеколог. А вас всех тут бы и осмотрел"...

&непослушная& :-)))

Это бестолковая девушка.... нельзя смешивать дом и работу.... А вкусненькое он по-желанию сам приготовит, когда захочет сделать ей приятное.....😎

Валентина Картазаева

А по моему это оч сексуально выглядит, когда мужчина готовит))) готовить не обязательно, можно просто делать вид))) и на ночь вообще кушать вредно!!!

Lana Inquise

Тогда спроси, кто она по образованию/профессии, и требуй от неё выполнять свою работу. Если она никто, то скажи, что тренеры не играют.

Алёна Кравченко

Во первых девушка сама должна готовить и встречать с работы своего парня уже с готовым ужином, не играя роли что даже он шев повар

Валентина Подолюк

Наверное нужно предупредить окружение,что за пределами работы можете помочь устной консультацией,т.е научить готовить!

Ольга Лозовая

А почему вы думаете что женщина после 12 часов работы должна вам подавать тоже самое, если даже оно и не работает поваром?

Ярослав Мудрый

С чего Вы решили, что я так думаю?

Ольга Лозовая

с того что 90% ответа содержится в вопросе

Мухтанова Анджелла

а что пусть готовит своим детям это его обязанности. А девкам нужно самим уметь готовить а не садиться на шею кому то.