Епифания

В ресторане два главных лица: шеф-повар и?

Ответы
Олег Бобров

В ресторане существует две основные службы, это: 1) производство (кухня, складские помещения) – шеф-повар; 2) торговый зал (аванзал, бар) – директор ресторана. Шеф-повар и директор ресторана выполняют разную по характеру работу, но при этом делают одно общее дело. Шеф-повар – это и главный организатор производственного процесса, и менеджер по персоналу, и творческая личность в одном лице.

Олег

... и клиент. Причем шеф-повар зависим от клиента, а вот клиент свободен в выборе ресторана и шеф-повара. Кто по Вашему самый лучший шеф-повар в мире?

Peter P P K

Любите Женщину ВСЕГДА !!!Любите Днём Её и Ночью,Целуйте Сладкие Уста - Места, как только лишь Она Захочет...)))

Владимир Кубанский

и тот, кто ест его стряпню! С праздником Весны, Любви и Счастья!

Михаил Зарипов

метрдотель? (или иногда говорят "администратор зала"?)

Епифания

!!! Именно он! Шеф на кухне, метр в зале

Михаил Зарипов

Да. Мне нравится наблюдать работу хорошего мэтра. Если он мастер, его работа незаметна. Просто в зале нет конфликтов и все довольны.

Епифания

И всё вовремя подано

Михаил Зарипов

А также именно то, что заказывал 🙂

Дмитрий Сергеев

клиент, не будит одного не будит и другого

Дмитрий Косьяненко

Пришедший блюда шеф-повара вкусить.

Ст
Стас

.......администратор-распорядитель!...

Ирина Цветкова

Метрдотель. От него многое зависит

Епифания

Конечно, он хозяин зала, глава официантов. Читала, что на эту должность в Америке часто брали отставных боксёров-тяжеловесов, поскольку нужна быстрая реакция и презентабельная внешность

Ирина Цветкова

Верно мыслили.

Александр Журихин

Официантка.) Либо Посетитель.)

Алекс

Клиент ☺️ ..... С праздником 💐

Tengiz Chkxeidze

И обслуживающий персонал

Олег Бобров

шеф-повар и управляющий

Епифания

Нет

Александр 1

И бухгалтер. 🤣🤣🤣

Епифания

Нет

Александр 1

Так списывает всё бух, а делят шеф и директор, рулит бух🤣

Олег Драйвов

мастер шеф и су шеф

Владимир Асиновский

................охранник

Олег Мудрый

Конечно официант.

Андрей Морозов

Наверно клиент 😏

Женя Гиндин

Водитель-кулинар

Лилия

Одно шеф - повар)