Уходящая Натура

Есть такая поговорка: идеальная жена должна быть на кухне шеф-поваром, в постели – проституткой, а при гостях - царицей. А кем и где должен быть идеальный муж? Три роли идеального мужа лично от вас? 🙂

Ответы
Павел

Помните старую песню: Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.😁

Павел

Скорее необходимость.

Уходящая Натура

Кого вы так вкусненько кормите?)

Павел

Домашних своих

Уходящая Натура

Повезло им с Вами!)

Павел

По нашей традиции, человека оценят лишь тогда когда его не станет

Людмила Миронычева

На кухне -всегда хвалить жену! В постели угождать ей. При гостях хвалить жену по всем показателям!!! Ну иногда должен и приказать ей как не надо себя вести!

Уходящая Натура

👍 🙂 вот они об этом не знают! как все просто!))

Николай Тарасов

На кухне гурманом, что бы по достоинству оценить, В постели жеребцом, что бы ни единожды удовлетворить, ну а при царице, слугой.))🌹 🌹 🌹

Василий Гадалов

для семьи ФИНАНСИСТОМ для дома ХОЗЯИНОМ для ребёнка ОТЦОМ а для жены ЛЮБОВНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таких ипостасей достаточно или продолжать

Александр Ячменёв

НЕ но ведь и дерево ..В ЗЕМЛЮ пихаем........сына рожаем..........и дом строем..3 .женщин любим.4..тёщи ....... это 0.....и много еще чего пальцев хватет

Александр Ячменёв

мне что цитировать? на верх поднимись .где писала Есть такая поговорка: идеальная жена должна быть на кухне шеф-поваром, в постели – проституткой, а при гостях - царицей. А кем и где должен быть идеальный муж? Три роли идеального мужа лично от вас? 🙂 я скопировал а второе сама поищи

Уходящая Натура

проститутка? вообще-то меня уже тут неоднократно поправили) Так вам это по душе?)

Александр Ячменёв

ну зачем так сразу...и вслух...........я просто хотел сказать что .............ДА по душе

Уходящая Натура

все остальное - не важно?

Александр Ячменёв

ага ................да ну брось ты......... момент важный.................счас доболтаемся

Ва
Василь

МУЖЧИНОЙ.ЛЮБЯЩИМ И ЛЮБИМЫМ.ВО ВСЕМ.НА ДЕЛЕ.ТОГДА МЫ БУДЕМ ВПРАВЕ СКАЗАТЬ .ЧТО ОБРЕЛИ СЧАСТЬЕ ВДВОЕМ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ЛЮБОВЬ.

Уходящая Натура

👍очень верно)

Ва
Василь

ТОЛЬКО ТАК.ИНАЧЕ ЭТО ПРОСТО ЗВУКИ.

Вл
Владимир

Муж, отец, хозяин! Про женщин - жена, мать, хозяйка! А поговорку видимо придумали мужья проституток для своего оправдания.

Уходящая Натура

👍 🙂 Вы молодец!

Людмила Дмитриева

Подмастерьем, чтоб быть на кухне на подхвате, миллионером, чтоб щедро заплатить за ночь, рабом, коль женщина царица.

Ольга Минина

Да тут же должен быть, рядышком: и на кухне помогать шеф повару, и царём быть, и "проститутку" содержать. Или не так?

Уходящая Натура

я хотела услышать Ваше мнение))) Спасибо) Пока это единственный женский ответ!

Валерий

Идеальный муж – это как идеальное "ноющее средство три в одном": не доварила... не додержала... не достучаться...

Студент Валера)))

По поводу идеального не в курсе .Но мужчина должен уметь делать всё , то что необходимо для нормальной жизни.

Любовь

вопрос на засыпку.ну допустим в саду - садовником. в постели - тигром.а при гостях - сам собой. вот как -то так

Уходящая Натура

👍хорошо))

Нураддин Шавруги

Муж должен любить и обеспечить жену так, чтобы ей и в голову не пришло мысль о том, что кто-то может лучше

Елена...

👍

Нураддин Шавруги

С Праздником Вас 💖 🌷 💖

Уходящая Натура

Спасибо, Нураддин)

Татев

На работе - успешным полководцем , на кухне - подсобным рабочим, в постели - неустанным тружеником.

Владимир Оныськив

Шеф-поваром на кухне должен быть муж. Если на кухне шеф-повар жена, то у неё нет нормального мужа.

Уходящая Натура

👍 😀 👌 она после его кулинарного творчества должна вымыть кухню?)))

Владимир Оныськив

В смысле?

Уходящая Натура

после кулинарных изысков моих мужчин кухню приходится мыть от потолка до пола)))

Владимир Оныськив

А зачем Вам такие? Это само собой разумеется, что если у меня что-то чуть-чуть капнуло или брызнуло, то я сразу это вытер, в процессе готовки. После готовки ничего на кухне мыть не надо.

Поничка

Нет такого, ...таких... Потому что у каждой идеальной жёны, " заточенный резьбой" головпстик на шее

Уходящая Натура

а для Вас лично?)

Поничка

Что именно, для меня?

Уходящая Натура

какие качества наиболее ценны в мужчине, муже?

Поничка

Я совру сама себе, если хоть одно напишу

Уходящая Натура

почему?

Поничка

Жизнь меняет приоритеты

Се
Сергей

идеальная жена - это любимая женщина, а для любимой женщины можно и горы свернуть ... понимаешь?

Уходящая Натура

Браво! Ждала именно такого ответа)

Се
Сергей

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ!!!😁

Уходящая Натура

Спасибо)

Олег Блинов

Про идеального история умалчивает . А нормальный должен все это богатство любить и уважать

Елена Данилова

В доме -столяром, плотников, в постели -ювелиром или даже страдивари, при гостях - тамада

Sa
Samson

Так ведь именно для женщин традиционно иметь ... "переменчивые требования"))?

Уходящая Натура

ну, не настолько они и переменчивые)