Ярослав Мудрый

Почему, когда девушка узнает о том, что молодой человек шеф-повар, она начинает просить готовить ей что нибудь вкусненькое? Вы что, реально думаете, что повар, пусть он даже шеф, после 12 часов работы а ля карт будет вам и дома выдавать лечо де тигра с вырезкой по милански?))))

Ответы · страница 2
Светлана Маринина

Ну , если он реально молча будет есть макароны по флотски, то может не готовить лечо де тигра с вырезкой по милански))))

Ирина Усольцева

как мне это знакомо,но я иногда балую своих домашних какими - нибудь вкусняшками....🍅 🥔 🌶️ 🥒 🥓 🍟

Ao
Aoо

Пускай эта мадама пилит в ресторан и там шикует ,а не мучает великого шеф повора ))никакого понимания ))

Ярослав Мудрый

Эта мадам может припилить в мой ресторан и потребовать этих блюд там)))) что она и делает, ибо я ее не балую))

Ao
Aoо

Тогда вы попали ..с мадамой)))))

Анна Атаева

Вы правы.На работе и так все надоедает и хочется дома отдохнуть,а не готовить.Другое дело в выходной.

Валентина Кондратюк

мудря женщина поведёт себя так, что шеф-повар сам захочет её удивить и приготовить что- то необычное

Татьяна Евсикова

Либо эта девушка не готова к семейной жизни, либо проверяет молодого человека по своим кретериям.

Алла Лимонько

Дома должны готовить для него? сапожник без сапог? А, может, хоть иногда что-нибудь вкусненькое? А?

Майя Тугушева

шеф повару не обязательно готовить дома,достаточно в выходные водить свою девушку в ресторан)

Любовь Солдатова

Я сама шеф повар, так что просить готовить ничего не буду)) А если меня попросят, то приготовлю)

Ярослав Мудрый

Коллега по цеху))) я тоже ничего не прошу. Кроме жареной картошечки)))

Nadejda Fedorova

С наступающим !!!! Вам просто не те девушки попадались. Готовят от души когда хочется удивить.

Карина Молочко

я думаю,что он не должен этого делать в рабочее время,а вот на выходных можно и постараться

Наталья Страхова(Бахилин

Потому что, ей лень,и она кроме яйца вареного в крутую больше ничего не умеет.Ну как-то так.

Ярослав Мудрый

Яйцо вкрутую тоже уметь надо

Галина Фомина

Ну, шеф-повар иногда отдыхает, и посмотреть мастер класс специалиста никто не откажется !

Ка
Катеринка

Ну если у него такая профессия - значит он любит готовить то и дома будет что то делать...

Ярослав Мудрый

Если Вы бухгалтер, любите цифры, то и дома будете высчитывать годовой доход своего супруга?(к примеру)

Ка
Катеринка

Если я бухгалтер то я и произвожу все расчёты по коммуналке, покупке продуктов и только в определённым магазинам где дешевле)

Ярослав Мудрый

Даже после сдачи годового отчета? То есть Вы готовы отработать 12-15 часов, прийти домой и посчитать коммуналку?))

Ка
Катеринка

Вы меня в чем тыпаетесь переубедить -? Да если я отработаю 20 часов все равно когда идёшь домой заходишь в магазин и тут по любасу на выбор будет купить батон хлеба за 59 руб и хлеб за 35 р. Делема выбора и экономики а потом по любасу придётся производить мозговой штурм если я куплю за 59 р то возможно я не смогу купить пачку масла 129 р...и так далее. Но впрочем я вас понимаю после работы ничего не хочется...вы наверно работаете по именно .значит в выходной день можно ведь на готовить на пару дней вперёд и просто разогревать после работы. Да и потом навярника и с работы домой можно вкусненькое прихватить.

Ярослав Мудрый

Я говорю о технически сложном блюде. То есть когда я отрабатываю по 15 часов, мне хочется прийти домой и смотреть в небо, с бокалом вина в руке, ничего не делая. И когда в такие моменты меня просят приготовить чизкейк, например, у меня начинается нервный тик-потому что я устал и не хочу заниматься готовкой ближайшие 3 часа. (К примеру, история выдуманная, кроме бокала с вином)))

Ка
Катеринка

Технически сложное на вечер не делают так что все попроще...у меня в плане готовки иной подход - чего то не нравится ,место у плиты свободно вставай и делай.

Галина Костенко

принесите из ресторана...поставьте красиво для любимой..ну если не любимая-не парьтесь..

Галина Старкина

Я думаю что шеф повару я бы дома сама готовила бы. Чтоб знать его мнение о своей готовки.

Людмила Алхимченко

Он должен тогда есть все . что приготовит жена....насчет девушки............это не ко мне.

Олеся Быкова

Ну может все дело в том, что девушка думает что она хуже приготовит и вы не оцените

Ольга Халилулина

А ты ей Термомикс купи, она будет тебя баловать каждый день только вкусненьким!!!

Лена Сохрякова

Я так не думаю...Я и сама могу приготовить изысканное блюдо, хотя и не шеф-повар...