Ярослав Мудрый

Почему, когда девушка узнает о том, что молодой человек шеф-повар, она начинает просить готовить ей что нибудь вкусненькое? Вы что, реально думаете, что повар, пусть он даже шеф, после 12 часов работы а ля карт будет вам и дома выдавать лечо де тигра с вырезкой по милански?))))

Ответы · страница 3
Оксана Володина

Просто им хочется вкусненького и им тоже надоело стоять после работы на кухне:))

Ольга Цыганкова

нет, просто боимся попасть впросак((( не сильно разбираюсь в разнообразии блюд)))

Л*
Лолита ********

Потому что это естественно: хотеть попробовать что-нибудь вкусное и необычное

Lubov Михайлова

Такие изыски конечно не будет .А вообще мужчины вкуснее готовят,даже яичницу.

Зауреш Жексембаева

Логотип другой можно ?Для Ярослава Мудрого хмм... кажется не очень.

Lubov Михайлова

Марина Нечаева

я считаю, что это не правильно. Каждый человек, дома должен отдыхать от работы

Любовь Гecc

я сама бы ему наварила картошечки в мундире,да с селедочкой.под водочку....

Мечта О Крыльях...

Да нет, не прошу))) я встречалась с шеф-поваром, ух и классный был мальчик)))

Ярослав Мудрый

Я о том же. Мы все классные)))

Наталья Степанова

Конечно нет, но хочется попробовать лечо де тигра с вырезкой по милански.

Ann

Эммм, а какая разница кем работаете, все с работы устают , а кушать хотся))

Ярослав Мудрый

Когда просто кушать хочется-можно по быстрому приготовить что то(есть куча блюд, которые готовить по 20 минут максимум). Я же говорю о технически сложном блюде. Оно конечно на порядок вкуснее, но готовить его нужно будет 3 часа)

Ann

Ну можно и вкусные блюда сготовить и убраться в час

Tatyanka Khudyakova

Я не бывала и не будув такой ситуации,мне не чего на это ответить!!!

Светлана Ивлева

А шеф повар будет дома жрать жареную карточку,суп,ну и все такое?

Ярослав Мудрый

С превеликим удовольствием)

Марина Подгайная

Потому что все не любители покушать А готовить уж точно не любят

Lika An

Думаю нет, но иногда ведь можно будет побаловать свою любимую

Ксюша Четверткова

Не попадались такие, так что ответить на этот вопрос не смогу

Алена Садовскова

Нет, я сама люблю готовить и могу единственно сказать оцени

Искорка.

Нет конечно, кондуктор же в выходной билетики не продаёт.

Т@тьян@ )))))))))

😂 да нет конечно... ну не все так думают во всяком случае

Natalia Malysheva

Всегда хочется,чтобы шеф-повар что нибудь приготовил 🙂

Наташа Арбузова

Нет,мы так не думаем,швея шить дома для кого то не хочу.