Карабас

О "важных датах" с точки зрения женщин ) Вот неужели столь важно, что вы познакомились 5 января, а не 31 июля? Например. Вот какая, к чертям собачьим, разница, а? Или я дурак такой, что разницы не вижу, или это очередной выверт женского мозга, специально созданый, чтоб мужиков допекать )

Ответы
Романа

Я не помню, когда мы познакомились. Это не было каким-то затмением или вспышкой - бабах! и любофффь... Мы учились пять лет в одной группе в институте. Наверное, первого сентября и познакомились. Хотя... была ещё абитура. Но мы в то время даже не дружили и не обращали друг на друга внимания. Действительно, зачем мне помнить этот день?!

Карабас

а день свадьбы ? надо помнить ?)

Романа

Это помню))) Крутой поворот а жизни)))

Карабас

а если мужчина не помнит-это обидно ?)

Романа

Помнит)) Но если даже когда-то и не вспомнит, я не в претензии. Я иногда, к ужасу своему, понимаю, что забыла о чьём-то дне рождения. Мне это свойственно, поэтому и других могу понять.

Карабас

карашо )

Юлия

Я помню все даты, но мужа не достаю этим, попросила главное запомнить дату моего рождения и дату свадьбы, остальное неважно, но он ещё помнит когда начали встречаться, так как это был его ДР, но вот год опять же он не знает, с датами плохо дружит, поэтому не вижу смысла напрягать его этим))

Карабас

Я и о своем ДР могу забыть .ХЗ почему у нас с датами так туго ) Мужа простить,да ) Юля )

Юлия

Конечно простить, по другому никак, вот только я в прошлом году так облажалась на ДР мужа, подарок я подарила ещё на пару недель раньше, ну а в сам праздник думала поздравлю, тортик сделала, короче скромненько все, утром проснулись и поехали на работу, работаем на одном предприятии, и смотрю, что он целый день обиженный ходит, уже только под вечер он сказал мне, что я его не поздравила, оказалось то,что мне снился сон как я его поздравляю, и проснувшись я была уверена, что уже поздравила его😂😂😂много текста, надеюсь правильно описала ситуацию))

Карабас

женщина- существо забавное, но странное, блин ))

Юлия

И не говори, ещё какое странное)

Семён

Это характерная женская черта и постарайтесь к ней привыкнуть и не реагировать на это так возмутительно , ничего в этом такого негативного нет, женщины помнят эти все дни и даты и для них это важно, так что будьте добры это учитывать, что бы в доме было тихо ...

Карабас

Не возмущаюсь. Смешно просто ).Хорошо, что сейчас умные телефоны с напоминаниями )

Семён

👍👍👍😂😂😂 Телефон в помощь ... вместо старой формулировки Бог в помощь ... )))

Карабас

) Бог в помощь-это когда телефон заглючит

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Друг

Не заморачиваюсь датами, подарками, дурацкими вопросами 😎 Есть оборотная сторона - хозяйка так себе, готовлю ну тоже без выпендрёжа. У всего есть плюсы и минусы .

Карабас

Когда быстро печатаю,то иногда меняю буквы местами. У меня там ошибка была.Это про "ага" ). Вы наверное , очень необычная женщина. И определенно, ваш муж счастливчик ) Спасибо.

Друг

😄 Так только кажется. Просто я не очень эмоциональна. Не выношу мозг. Не переделываю того, кто рядом. Скорее молчалива, если муж просит :"Расскажи мне что-нибудь." 😅😅😅

Карабас

Что-нибудь вообще трудно рассказывать , моментально все из башки улетает )

Друг

Ну не вообще, а про то, как день прошел, например.

Друг

Или как дела у меня на работе.

Ок
Оксана

А меня бывший супруг всегда поздравлял с днем знакомства))) А я забывала про него и когда дарил цветы, я у него спрашивала..что- то произошло?))

Карабас

Не любила,да ?)

Ок
Оксана

Вот же мужская логика)) Просто он датам больше значения уделял, чем я и всё))

Карабас

значит любила, но не очень ))

Ок
Оксана

А как так?)) Разве так бывает?)) Разве есть полумеры в любви..либо любишь ..либо нет)) Другого я не понимаю и не представляю..)

Аладдин Т

Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей,пусть на любой вопрос найдет ответ.Живите долго!Улыбайтесь чаще!А остальное - суета сует!

Карабас

Улыбаемся ) И вам здоровья )

Аладдин Т

Карабас

Аладдин Т

Пусть стучится радость в дом,утром, вечером и днем! С добрым утром!

Ша
Шальная🇷🇺

Если ты не в состоянии запомнить 2-3 числа, запиши их.)) В нашей семье я не помню даты, тем приятнее получать подарки)

Карабас

помню много всякой фигни. Например скок зубов у акулы, а с датами туго ) Профит вумен )

Ша
Шальная🇷🇺

Понимаю тебя, потому что так же бестолково голова устроена, ну не помнит она даты. Иногда прошу напоминать, народ идет навстречу.))

Карабас

напоминалки в телефоне есть )

Ша
Шальная🇷🇺

я на них не реагирую, там столько всего дзинькает)

Милош Йованович

через 20 лет замордует...Ты ничего не помнишь и т.д. Назначьте себе какую нибудь дату...и говорите при опросе.

Наталья Баженевских

Не поверите не все такие. Я не помню ни день знакомства, даже дату свадьбы. Дату развода помню!!! 🤣

Карабас

Дату развода -потому что вы никогда так не были счастливы, как в тот день ?)

Наталья Баженевских

В яблочко, если учесть что я пожалела что вышла замуж, в первый день свадьбы.

Карабас

и сколько вы прожили вместе с мужем и сожалением ?

Наталья Баженевских

10 больше меня не хватило

Карабас

дофига)

Наталья Баженевских

А то бог терпением наградил)))

Она

Важно....🙇‍♀️.Не месяц.число...А сам факт знакомства.если ты на одной волне.вот и все.🤷‍♀️

Карабас

Какие тут замечательные женщины-то, аа )

Она

🤭

Татьяна

Хочется попраздновать - повод найдём. Например дата знакомства, поцелуя...

Карабас

Вы её запишете ? запомните ? или придумаете ?) дату т.е )

Татьяна

Лет несколько помнила, потом она терялась.

Наталья

Я никогда не запоминала, в какой день познакомилась с кем то.

Ум
Умка

Совсем не важно. Для меня важен факт, а не точные даты

Карабас

а если мужчина забыл о дне свадьбы ? о дне рождения вашей мамы ?)

Ум
Умка

Напомню, ничего страшного.

Весеннее Настроение

У женщин пунктик такой в голове Ну надо им это

Карабас

у вас такой пунктик отсутствует ?)

Катерина Борисова

Это у вас нервы слабенькие😄

Карабас

вашими стараниями ))

Катерина Борисова

Ну нет, Я нервы наоборот поправляю😄👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может в ночь с 5 на 6 января?)))

Карабас

я откуда помню )

Марина

По-моему, это Ваш выверт.

Карабас

угу )

Евгений E

да!! и подарки вымогать

Акиана

Мне нравится число 9

Карабас

оно похоже на человечка со сколиозом, не находите ?

Акиана

Это моя цифра... По всем аспектам... Я выбераю ее

Карабас

хорошо, забирайте. Она ваша. В этом вопросе точно )

Акиана

Спасибо

Ан
Анна

😱 догадался 😎

Карабас

вам че мало "тебе не кажется что я поправилась ?" и "кто я для тебя ?" ))

Ан
Анна

И это ещё не всё 😜😁

Карабас

а могли бы просто ахаться, без подвыпердов )