Св
Светлана

Почему нельзя признать свое поражение и ошибку и уйти из Украины и повернуть назад в сторону России?

Ответы
Александр К.

А где поражение то?))) Гитлер и Наполеон до Москвы дошли, а поражения не случилось. А в случае с Украиной поражением и не пахнет!))) Максимум на что хохлы способны- втихую рельс на перегоне между Голозадовкой и Косорыловкой взорвать. Причем эту разведгруппу обходчик дядя Вася лопатой обезвредит.. 🤣🤣🤣

Св
Светлана

России никогда не дадут победить Украину, ей будут помогать другие страны.

Александр К.

Ну и что, что будут?))) это только времени займет больше...

In
Ingritis

Нет, нельзя! России никто не простит вторжения и тысяч жертв среди мирного населения! Русских будут ненавидеть до конца времён!

Виктор Соловьёв

Если Россия отдаст Украину США..следом будет война .но уже ядерная..не останется людей на земле.вам это надо?

Niemand Против Войны

Ха-ха. Представьте, Пу говорит по телевизору: ребята, ошибочка вышла!
Да нет, горбатого могила исправит.

Надежда

Я аж истерично засмеялась, когда это представила

Григорий

Потому что диктатора может свергнуть его же народ, если он не окажется в итоге диктатором-захватчиком

Олег

Светочка бендеровцы не стесняясь говорили вырежем всех русских в Донбассе. В чем ошибка?

Св
Светлана

А сейчас напрасно погибают тысячи ни в чем не повинных молодых солдат с украинской и российской стороны. Кто за это ответит?

Олег

Сотни пленных ВСУ хотят воевать на стороне России.

Св
Светлана

А россияне не хотят воевать в Украине но их призывают силой.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не стыдно так беспардонно пиздеть? Хучь бы мала-мала о правдоподобности позаботился.

Олег

чудаЧек все претензии к СМИ. все оттуда. а ты наверное в укропском окопе сидишь все видишь все знаешь

Валерий

Какое такое поражение? Мы отвоевали Донбасс, ЛНР, Запорожскую и Херсонские области!

Евгений Кошелев

Вам приз за самый тупой вопрос. Приз получить можете в Киевском главпочтамте.

Стас Васильев

Ты тут у кого спрашиваешь? У быдла зомбированого? Ты у бункерного спроси...

Между Двух Миров

Светлана Вы плохо знаете ВВП. ОН всегда заканчивает НАЧАТОЕ 😉😌

Призрак

монетку кинули...давным давно...так и придется возвращаться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Потому что Ошиблись лишь в том что не сделали это в 14...

Михаил

а Украина еще не Россия?) Временное недоразумение)

Сергій

Это смертельный приговор Путину, а он жить хочет

Th
Theodore

У вас шизофрения или алкогольное опьянение?

Вв Сс

🖼

Св
Светлана

Зачем они нужны России? Нам нужна работа, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Вв Сс

Там тоже наши люди 50%" русских.

Морошка

понты мешают. А людей не жалко:))))

Улугбек

Потом поймёте... Когда увидите!!!

Владимир Федоров

Потому,что там поселится НАТО!!!

Дмитрий Каракозиди

Они же не знают твоего мнения.