Ирина

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота. (Д. Фицджераяд) А как вы понимаете эту фразу ?

−1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Победу создают многие. Но дело в том, что когда Вы преуспеваете, Вы наследуете у поколений. Опыт массовый или из глубины веков. Многолетний. Как практику. Даже если речь о завязывании шнурков. Поражение в бою происходит, когда уничтожены идейные зачинщики. Личное поражение — это когда человек просто обезъянничает с кого-то. Без изучения природы сих вещей.

Зина Процив

Каждый человек кричит о своей победе и о поражении молчит. Вот и получается, что победа - это дитя, о которое признают тысячи победителей ( отцы), а от поражения все отказываются (сирота). Как-то так....

К М

Все хотят победить и даже если "рядом постояли" пытаются её приписать себе хоть немного, а если ты проиграл, то никто не хочет сидеть в одной лодке с тобой, сделают вид, что тебя не знают

Ирина

Да.

Светлана Спицына

Победитель будет прав , побежденный просто жить, Остальное лишь игра под названием Се ля ви

Ирина

Удачная цитата инагента) Светлана, вы просто кладез премудрости))

Светлана Спицына

Надо как то с этим жить)

Александр Гайков

«У победы много отцов, а поражение всегда сирота. Но и у победы, и у поражения одна мать».

Александр Гайков

М. Павич «Последняя любовь в Константинополе».

Андрей Григорьев

Победили, молодцы, все подписались, проиграли - не молодцы, никто не подписался....

Татьяна Пролыгина

Победу многие хотят себе присвоить, а вот поражение достается козлу отпущения

Чи
Чин

у поражения ещё больше полноценных родителей есть , только они инкогнито

Кот Кот

Пендос считал. Что он умен..
Хотя врядли просто толкал речи для дураков

Александр Петрович Кудрявцев

к победе всегда хотят примазаться, поражение никто признать не хочет

Голубев Константин

Виноват всегда козёл отпущения, а в успехе прекрасны абсолютно ВСЕ!!!

Ир
Ирина

К победе много желающих примазаться,а поражение не каждый признает

Марина *****

Победу каждый не против себе присвоить, а поражение - никто))

Ирина

Точно.

Елена

Победой восхищаются многие, а поражение- это унижение .

Елена

Нет

Ирина

Подумайте.

Елена

Ну и все. Патроны то закончились.

Ирина

Именно. И победа, и поражение, не всегда от нас зависят.

Елена

Да уж...понятнее некуда.

Armen Avanesov

Все хотят примазаться, но никто не хочет брать вину

Александр *********

когда богат друзей тут много ,когда ты беден никого

Котик - Наркотик )))

Все хотят примазываться но никто не хочет отвечать

Тимербулатов Рамис

В футболе побеждает команда ,а проигрывает тренер

Аламути

Войны выигрывают генералы, а проигрывают солдаты

Митяев

Я так просто понимаю .. Утром яичницу можно и чай