Ко
Костя

Татарская Республика в Конституции РФ отражена? Отражена. Чеченская республика в Конституции РФ отражена? Отражена. И русская Республика должна быть отражена в Конституции РФ. Каким образом? Вот об этом надо подумать как это сделать. И в Конституции РФ должна быть указана конкретно русская земля. При царе было всё понятно. Русский царь, русская земля. Сейчас в России колхозный сброд всех народов. У всех народов кроме русских земля прописана в Конституции РФ а русские как сирота неприкаянная без своей земли оказались!
✅✅✅ Врагам русского народа ничего тут делать!
🌼🌼🌼 Какие будут ваши предложения по этому вопросу?

Ответы
Ол
Олег

Да надо не разделять а всю территорию РФ считать каждому народу своей полностью, без разделения, тогда и сраться между собой не реально будет.. Каждый будет прав, крича, что "это моё " Или "наше общее" За исключением владений в частной собственности... Такой подход между Азербайджаном и Арменией раз и навсегда поставил бы точку под названием "наше" И для айзера и для армянина и для русского и кого угодно из РФ... Сраться было бы не из за чего... Конкретика территориальная могла бы регулироваться всеобщими решениями.

Ко
Костя

Вот у татар земля в Конституции РФ прописана а у русских нет. Да русским голодранцам безземельным и так хорошо. Спорят ещё так активно русские бар🤣ны! :)) Она так по Конституции РФ уде и давно прописана земля. У каждого народа своя земля. Только у русских бар🤭нов нету своей земли по Конституции РФ!

Натали

Вообще-то вся земла русская, а народам была выделена в нейавтономная территория. А так как вы предлагаете получается исторически некорректно... Потом будет разделяй и властвуй-типа все русские убирайтесь на свою территорию...

Ко
Костя

👍👍👍 Хорошо ты написала. Вот так и надо в Конституции РФ записать что: Вся земля в стране Россия принадлежит русскому народу. Но по чему то так а Конституции РФ не записано.

Натали

😊

Игорь Морозов

Дело не в форме а в содержании . Прописать можно , что угодно и где угодно . Претензии не к законодательной , а к исполнительной власти , которая практически в стране не работает и повязла в коррупции .

Ко
Костя

Это главный документ в стране. Многие это не понимают

Игорь Морозов

Документ хорош только тогда , когда он исполняется , а не является ширмой для чьих то шкурных интересов !

Ко
Костя

Если это вражеский документ надо знать о чём они думают.

Игорь Морозов

Они не думают , они лоббируют и при чём не в нашу пользу , а в своих интересах . Иначе зачем они так упорно шли во власть .

Ко
Костя

Вот ты Конституцию РФ за 34 года не прочитал с пониманием написанного. Так же ты не прочитал Конституцию СССР.

Игорь Морозов

Читай дальше - может и поумнеешь !😉

Ко
Костя

Вот из-за таких дур🌼ков как ты СССР развалился :))

Алекс Венцель

Границы Российской федерации со всеми географическими координатами тоже имеются, а вот границ Украины официально с точки международного права не существует...

Ко
Костя

Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента: Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 март а 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке Путин:"Россия для русских-говорят прид🙀рки либо провокаторы"
567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. Залито видео
567 335 просмотров • 27 янв. 2008 г.Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года.
...

Алекс Венцель

Россия многонациональная страна которая складывалась веками...Потому она и называется Российской федерацией...

Ко
Костя

🌼Так то оно так. Но по сути и факту у русских забрали землю. При царе у русских была земля а сейчас у русских земли нету по Конституции РФ. DJ Сталин & Виктор Цой - Январская Вьюга ( нейро клип ) DJ Ленин - Всё ништяк (Мутный Взгляд MDESSA remix) нейроклип 🌼 Какой клип лучше и почему?

Bлaduмиp

Уже все есть не выдумывайте , всë прописано , а то что отдельно выделено это субьекты и народности , официально назначен русский язык и российский рубль

Bлaduмиp

Всегда рады доброй дружеской встрече !)))) Будьте осторожны, Константин берегите ясность ума !!!

Ко
Костя

Для потомков твою переписку сохраню! 🤝

Bлaduмиp

Не поймут Ваши потомки

Ко
Костя

Для всего человечества! 🤝

Bлaduмиp

Большой поступок 🤝

Апполинария Эпаминондова

Вот все места, где не указаны специально национальные республики - это и есть русские регионы. Устарели вы с этим вопросом. На несколько (8-10) лет

Ко
Костя

Это не указано в Конституции РФ. По закону документ не домысливается а читается по факту написанного.

Апполинария Эпаминондова

Документ именно так и читается. Национальные республики и округа - это прописано

Ко
Костя

Национальные прописаны. А русские не прописаны.

Ко
Костя

Если русским норм и без земли то не за чем :))

Апполинария Эпаминондова

У нас земли немало. Завидуйте тихо)

Ко
Костя

Не у русских а у 171 народа у которых земля прописана в Конституции РФ. А у 172-ого пуского народа земля в Конституции РФ не прописана. Открой её да сама прочитай.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мой ответ на 282 ст.потчнет .Но по факту да ,русские бесправны у тому же ,есть многонациналы ,кто больше прав имеет и кому закон не писан

Ко
Костя

Русские бесправные потому что нету своей земли. Вот такие комментарии пишут:
Ринат Фамутдинов
Вообще-то есть Конституция Российской Федерации... Вы против?
2 часа
1 Поделиться
Костя
Российской не русской. Вот Конституция Русских! Хотите присоединиться к Конституции Русских? Присоединяйтесь! Но Конституция Русских! А то при русском царе понаприсоединялись к русским, и в В СССР понаприсодинялись к русским. А теперь у русских своей земли в Конституции РФ нету. Ребята молодцы! :)) Ох🥳ееный фокус покус! :))
2 часа
Ринат Фамутдинов
Мда... Россия ведь большая, во всей России 👉👉👉 русских не так уж много...👈👈👈 Вы как Адольф Шикльгрубер думаете!!!
2 часа
Костя
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) А твоё счастье чтобы все русские сд🌼хли! :)) В вопросе же написано: Врагам русского народа нечего тут делать!
2 часа

Ко
Костя

Вот такие дела. Вот так вот Ванюшу обвели вокруг пальца.

Евгений Во-Ин

а вот вопрос - к траспортному налогу идет коэфициент в Москве - 0 и там ччня и дагстана - 0 - у нас в Чел области 3.5 с какого ляду???

Ко
Костя

Мусульманам скидка :)) Им надо курам байрам праздновать! :))

Евгений Во-Ин

не поверишь у нас в челябинске 90 % маршруток не вышло на линию - праздник-же.... блять кто их сюда навёз

Ко
Костя

Название видео: Исламизация россии. Чей это план? Тайная жизнь матрешки.

Алексей Пимяков

иди туда куда шел . мы все живем в перемешку русские внзде и в чувашии и татарстане в башкирии и в сибири . не заводи гадостьи

Ко
Костя

Конечно только без земли по Конституции РФ у русских.

Алексей Пимяков

там где нет границ республик все русское . прекрати

Ко
Костя

Документ читается без домысливания а по факту написанного.

Алексей Пимяков

не умничай и

Ко
Костя

Это основа юриспруденции.

Ро
Роялист

Сколько же вас таких идиотов в сети? Расскажи, где американская республика? И национальность американец не смущает?

Галина Смирнова

Не волнуйтесь- Россия тоже имеет статус республики.Врагам любой нации нечего делать в нашей стране.Это уж точно.

Ко
Костя

А у русских что?
sprashivalka.com/q/1037396255
Ссылка на этот сайт. Там вопрос.

Ярославна Андреева

Удалили уже, ссылка не работает.

Ярославна Андреева

Странно тут удаляют

Ко
Костя

Ставленник Ельцина. Его Ельцин назначил. Ельцин доложил в белый дом Вашингтона что ставленник есть. Значит он ставленник Аме-рики. Управляющий колонией РФ. Почему он так долго? Его работа устраивает Аме-рику. Почему Зеленского ещё не укокошили? Он ставленник так же Аме-рики. Зачем весь этот цирк? ФРС - федеральная резервная служба штатов принадлежит ев-реям. ФРС печатает доллары. У кого деньги, те и управляют миром. Ев-реи из ФРС управляют НАТО. Украину ев-реи зачищают под северный Иерусалим. Заодно уничтожение славян с обоих сторон ихними же руками. Сами себя уничтожают. Половина работы уже проделана. Заодно остатки украинцев вгоняют в долги чтобы они не рыпались, через лендлиз - поставку воор-ужения. В долгах будут сидеть и их остатки пра правнуков. Будут кормить ев-реев. Здесь ничего не напутано ?

Олег Драг

Полностью согласен на все 150 ! Но во власти русских нет , поэтому все мысли к рассмотрению не примут даже близко

Ко
Костя

Есть такое. Русских во власти нет. Но хотя бы кто то призадумается.

Олег Драг

Посмеются и не более

Ко
Костя

Вот так бараностан и делает :)) Уже проверенно. Думать не хотят или уже не умеют.

Олег Драг

И не умели , на все готовое со своим уставом

Ко
Костя

👍👍👍

Елена Власова

Бред полнейший. В Татарстане живёт русских не меньше чем татар, там даже церквей больше чем мечетей.

Елена Власова

А нам объяснять не надо, мы и так всё знаем.

Ко
Костя

Всё? Какая длина экватора в пирожках? :))

Елена Власова

пирожки разные бывают, если допустить что пирожок 10 см, то 400 756 960 пирожков

Ко
Костя

Не так уж и много.

Аптер Пётр Яковлевич

Так,по-по-моему,россияне сами лезут и ищут себе чужие земли,судя по войне с Украиной.Кто кому враг?

Улугбек

Насмешили!!!🤣🤣🤣 В своём-ли Вы в Уме, Костян??? Земля - БОЖЬЯ!!! Он едина и неделима!!!☝️🙌🤫

Ко
Костя

Это тавой папаша такой как и ты сам неуч и позорник :)) Элементарных вещей из школьный программы не знает! :)) И не только ты один а вы все бестолочи безграмотные. Вы все бестолочи орёте что вы русские! 👉👉👉 Вы все бар-аны россияне! :)) 👈👈👈 Русским может быть только русский! Не может татарин стать французом! Не может киргиз стать итальянцем. Они там могут жить. Но они так и станутся татарином и киргизом. ✅Кто кем родился, тот тем и умрёт в своё время. 🔥🔥🔥 Уё-бки этого не понимающие хватаются за оскорбления и позорят свой род своей безграмотностью прилюдно.

Улугбек

Я давно уже усёк - кто здесь такой совсем безграмотный!!! Угомонись и затихни... Нет здесь твоих предков!!! Помесь!!!

Ко
Костя

Глупец. Русы себе рабынь не брали. А вот улукбеки русичей угоняли а рабство. Именно поэтому улукбеки разбавили свою кровь славянской кровью. Именно поэтому вы все Солнце усидели и у вас глаза открылись на весь мир!

Улугбек

Радуйтесь же... Дикари Залесские!!!

Ко
Костя

..увидели... опечатка... 🌼🌼🌼 Иди, иди с друзьями в овраге лошадь доедай. Интеллигенция равнинная! ......... :))

Доктор Мотор.

Не конституция, а лишь проэкт неподписанный ни кем. Глубже копай! Всё фикция.

Ко
Костя

Яндекс переводи видео на русский язык. А ты там в каких то пар🌼шных браузерах сидишь :))

Доктор Мотор.

Не это главное. Совсем.

Ко
Костя

Главное. Там много ещё хороших приблуд. Но он работает быстрее других браузеров реально. Что значит перевод видео? Видео с любым иностранным языком переводится на русский язык голосом женщины и голосом мужчины по факту воспроизведения видео.

Доктор Мотор.

Пусть так.

Ко
Костя

Буржуй. Подумал Штирлиц. :))

Ма
Маруся

А может реорганизовать нафиг эти национальные республики, пока не поздно?

Ко
Костя

Татарстан в 2025 году переведут в разряд округ. Там не будет татарского президента а будет глава татарского округа. Про Чечню мне неизвестно.

Ма
Маруся

А в Башкирии уже глава республики. А не президент. Ну и что

Ко
Костя

Республика и округ разные статусы.

Ма
Маруся

Я не вижу разницы. Можно и так

Ко
Костя

Республика сама по себе в РФ. А округ это часть РФ.

Ма
Маруся

Главное, чтобы жизнь людей была нормальная

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼

Ан
Андрей

В порядке исключения, все остальное наше. Чего тень на плетень наводить?

Ан
Андрей

Если вы считаете что демаркация решает вопрос границ, ну вы идиот. Хотя это и так понятно, пытаетесь выдать желаемое за действительное. Приписал почему? Потому что это должно интересовать две стороны, совать свой нос в чужие дела, имея при этом свои проблемы... Идиот...

Ко
Костя

За каждое твоё оскорбление минус год твоей жизни! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Аминь.Ты проверишь это сам лично! 👈👈👈

Ан
Андрей

Ты бы за своей жизнью следил, идиот...

Ко
Костя

🔥

Ан
Андрей

Подгорает?)

Марина

ну вот пропишем, где русская земля и татрстан сразу на нее нападет🤣

Ко
Костя

Вот в чём хитрость оказывается заключается! :)) 🤭👍👍👍🌷🌸🌼

Дмитрий Краснов

у русской земли мног субъектов а у других по одной . не о том говорите

Ко
Костя

Нету такого словосочетания в Конституции РФ как: Русская земля или земля русского народа. Или что то подобное

Суфия Каримова

Вы молодец,но с этим вопросом надо обязательно выходить в ГосДуму!!!!