Андрей Филатов

А вы поддаётесь стереотипам или ко всему у вас индивидуальный подход?

Ответы
Надежда Сало

Устойчива к любого рода манипуляциям, иногда поддаюсь, конечно же, некоторые все еще сохранены и не могу избавиться, но, в большинстве случаем, стараюсь более объективно относиться к вещам.

Настя Кириллова

смотря что собираюсь делать) иногда лучше воспользоваться мудростью старших) а так стараюсь анализировать и решать задачку)

Андрей Филатов

Анализировать и решать! Мне так больше нравится )))

Настя Кириллова

и мне)))

Андрей Филатов

🙂 Рад встретить единомышленницу!

Настя Кириллова

взаимно)

Алёна Шинакова

ко всему индивидуальный подход)) глупо верить придуманными кем то стереотипами)))надо жить свою жизнь)))

Алёна Шинакова

😄 хихи)))

Андрей Филатов

Веселимся значит! )))

Алёна Шинакова

ну а что бы нет?)))

Андрей Филатов

Я не против! 😄

Алёна Шинакова

ну а я тем более))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

всегда есть какие-то стереотипы в большей или меньшей степени у каждого человека.

Юлия Галимуллина

Не выделываюсь. Что думаю, то и говорю. А стереотип это или нет -неважно...

Elena

Мы живём в обществе и стереотипы некоторые вложены в наше подсознание )

Андрей Филатов

Намекну мягко, всё неестественное человеку, я про многие движения молодёжные и нет. А если по жёстче это уже в Европе есть и появляется в России, ювенальная юстиция допустим, когда правительство лезет в семью. Или когда девочкам и мальчикам дают выбирать кем он хочет быть, мальчиком или девочкой.

Elena

Так это крайности. ..соглашусь с вами, не естественные природе человека. ..А я про стандартный набор норм говорю, которых придерживаться, уверена, большинство психически здоровых людей.

Андрей Филатов

Если это не противоречит моим принципам - то да я могу руководствоваться общими моральными нормами.

Elena

...так и должно быть )

Дина Колодчук

Когда как, но ловлю себя на мысли когда эти стеретотипы срабатывают

Привет Из Прошлого...

у каждого свой подход. стоит выбрать нужное направление.

Танюшка Врединка

Стереотипы точно не мое, я не люблю находиться в "стаде"

Андрей Филатов

Хорошо!

Ал
Александра

всякое бывает, и стереотипы порой завладевают мозгом

Nj

Не знаю. Люблю больше спантаность и шакировать людей.

Юлия ********

Скорее второе, но не без греха... бывает и первое)))

Br
Bridge

у меня на все всегда есть свое мнение )))))

Светлана Гурьянова

Индивидуальный подход к стереотипам

Оксана Лыкова

бывает, но стараюсь не поддаваться

Юл
Юленька)))

не вижу смысла жить стереотипами

Андрей Филатов

Многие с вами не согласятся, за сегодня вы первая так ответили! Хоть это радует! 🙂

Nina Sazypkina

стараюсь иметь свою точку зрения

Аделина Свабода

Я ваапсче стереотип хондячий

Empty Man

ыы) как моча в голову стукнет)

Ол
Оля

индивидуально и по ситуации)

Андрей Филатов

Всё вместе значит...

Ол
Оля

да. а у Вас?

Андрей Филатов

Я выслушиваю мнение, но основное решение за личным опытом оставляю.

Ол
Оля

логично