Пилбил Денях Нидовал

Цитата:
"...сделал из своей жены вдову, выпив жидкости от несварения желудка, вместо того зелья, которым имел обыкновение наклюкиваться"
Вопрос–что это за микстура такая "для внутреннего употребления", от которой взрослый мужик склеил ласты?

Ответы · страница 2
К М

Зачем?

Пилбил Денях Нидовал

Вот же у вас и ассоциации... Дедушка Фрейд потирает ручки...

К М

Недавно прочитала, что его труды подвергаются сомнению

Пилбил Денях Нидовал

Нынче всё сомнению подвергается... Даже гендерная принадлежность.

К М

Мне понравилось высказывание одного человека: есть два гендера: мужчина и женщина

Пилбил Денях Нидовал

Ага. Но вокруг много блужданий

Лев Полыковский

Яд.

Пилбил Денях Нидовал

Но это ведь была микстура от несварения желудка!

Лев Полыковский

Ну и что.

Лев Полыковский

отравить может только яд или ядоподобное соединение.

Лев Полыковский

В слишком большом или концентрированном количестве может.

Пилбил Денях Нидовал

Вот вы демагог. Вместо конкретного ответа вы накидываете словесный мусор, а потом пытаетесь его оправдать своим же словоблудством.

Лев Полыковский

В чём моя демагогия и словоблудство? Поясните.

Зи
Зинка

Щи

Марго Беккер

👎