Альтер Эго

Сегодня один дядька 63 года задал мне вопрос: почему, чем старше становишься, тем страшнее умирать? Я этот вопрос переадресовываю всем вам

Ответы
Ма
Машынька

Имею опыт умирания. Программа гуманна. Она бережет детей и не только. В детстве ты просто погружаешься в туман. Сознание отключается. То же самое с паникой у взрослых.. После определенного порога... человек перестаёт испытывать что-либо. И опять в туман... А там уж... куда надо, туда и выплывем. Все не так уж страшно. Все необходимые защиты проставлены. А Страх заложен тоже Программой, чтоб не сбегали раньше времени и получили тот опыт, который выбрала Душа. В Таро карты перехода - самые красивые. Самые позитивные. Самые Самые!

Валентина Рязанова

Он видно не так сформулировал. Умирать не страшно (мне 72 г ) , страшно подумать, как придётся умирать , если уснуть и не проснуться, то даже испугаться и подумать не успеешь , а вот если одному в мучениях , это очень страшно. 😌👵🍁

Ledeni Vjetar

Я бы не сказала, что страшнее. Наоборот. Пока мы молоды, нам некогда задумываться о смерти, жизнь кипит, и старость и смерть кажутся так далеко...
А с возрастом к смерти начинаешь относиться мудрее, спокойнее

Наталия Евдокимова

В молодости кажется - что вся жизнь впереди. А с возрастом понимаешь, как мало осталось....

Раиса Бобкова

Только в этом возрасте осознаешь, что жизнь скоро закончится...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скоро живые будут завидовать мертвым😊

Альтер Эго

Это верно

Лерчик !

В молодости об этом не думаешь!

Марина

Напугал его кто то очень