Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Плак-плак, хнык-хнык – отовсюду раздаются стоны мужчин, пострадавших от женского коварства… Вопрос – Женщины, сколько мужчин погубили вы? Мужчины, от скольких пострадали? Только правду. Ок?)😉

Ответы · страница 2
Лис И Алиса 🦊

Ну, начнем с того, что трупов на моей совести нет. А остальное...хм спорно ещё кто от кого пострадал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошо, что трупов нет😂👍

Zаиц Харофый

Женщины коварны, но не дальновидны. В будущем они сами страдают от своего коварства как правило.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️,бумеранг)))

Zаиц Харофый

Да. Он.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

по справедливости)

Александр

Ни от одной, честное слово! И это неудивительно, все мои знакомые женщины просто Богини.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Саша, как приятно такое слышать от НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!👍

Александр

Пасип!

Василий Стеклов

Много мужского сока из меня перетекло в женщин🙄А хочу, чтобы это продолжалось😁

Василий Стеклов

Я как раз об этом😊

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

удачи вам!)☺️

Василий Стеклов

Спасибо, и Вам желаю того же😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

спасибо☺️🫐🍏🍓

In
Ingritis

Пока от одной королевы мечей! Измахратила мою жизнь! И бросила истекать кровью!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Всё так серьезно?

In
Ingritis

Более чем! И во всем винит меня!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А есть доля правды в её словах?

In
Ingritis

Есть конечно! Но не вернуть утраченного! Называется утрата доверия.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️да уж

Алексей Жук

Это у них в крови!!! Попить крови, воспользоваться мужчиной и свалить к другому

Алексей Жук

Или туда ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так я не против в горы пойти))) Пока домик не построен

Беатрис

Аха, у меня была фотка рядом с табличкой "альпинизм запрещен" на всех языках)))

Беатрис

😁

Пу
Путник

Никогда не плакал и не жаловался. Во всем что случилось есть и моя доля вины.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

настоящий мужик)

Пу
Путник

Спасибо

Сергей Кравцов

А кто же Вам правду скажет. Обычно это происходит в купе под коньячок

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Здесь тоже нередко такое бывает)

Сергей Кравцов

Ну такое , насочинять можно все что угодно , а вот в реале это другое

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Так и в реале тоже такое есть)

Сергей Кравцов

Ну в реале все видно

Сварог

Не считаю себя пострадавшим от женщин))) мои женщины хорошие,всегда)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хороший ответ настоящего мужчины☺️👍 приятно, что не все озлоблены на наш род)))

Сварог

🤷‍♂️

Просто Ой ,Но Не Ангел

да ктож считает сколько ваших сестер полегло на полях сражений

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣за вас, мужиков, полегли)))))))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну насчет мужикофне знаю а под мужчин точно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

вам виднее)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

воспоминания

Саша Максименко

В детсаде одна девочка мне поулыбалась и съела МОЮ конфету 😇

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ужасть!!!😂 а Вы всю жизнь это будете помнить))) какова нахалка

Саша Максименко

Какое нахальство!!!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да!!!))))

Ма
Марта

Неисчислимое множество! Только вот муж один остался теперь😆

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️Бедолага (это я про мужа). Но ему самое лучшее достанется)))

Ма
Марта

Уже 30 лет достается! Все лучшее.

Аксинья

Говорю правду, пострадало двое по своей собственной прихоти.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Всего-то))) Спасибо за честный ответ

Аксинья

Я никогда не морочу голову мужчинам. Игра на чувствах -не моя тема🤷‍♀️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это правильно. Но они же фантазёры)))

Аксинья

Вот те двое и никак не могли понять, что я не шучу)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Естественно. Им даже в голову не могло прийти, что это не обычное женское кокетство. Проблема мужчин не в том, что они как-то слишком сильно реагируют на отказ, а в том, что они ищут в нём скрытые смыслы.

Аксинья

🌹

Лев Полыковский

это очень личное, и можно ли это назвать женским коварством?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Можно. Это и есть коварство

Лев Полыковский

Женщины ведь выбирают лучших методом проб и ошибок. Разве только мужчины имеют право на ошибку?.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Безусловно,Вы правы

Лев Полыковский

вот.

Вячеслав Серкин

От дочери муж ушел недавно. Получит права я ей машину куплю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошее решение. Вы - молодец👍

Aleksander Jakovlev

Физические страдания тоже считать или только моральные? )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣были и физические? Здесь пожалуй, поподробнее)))))

Aleksander Jakovlev

Да чего там...уже все заросло )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣но не забылось))))

Aleksander Jakovlev

Само не вспоминается, только после вопроса "А этот шрам откуда?" )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳я думала, что вы шутите?) ничё себе!!!

Aleksander Jakovlev

Вы правильно думали )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣ах вы, коварный!!!))) повелась))))

Юра Пашков

С тремя развёлся. Без всякого хныкать. Но с переживаниями

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

от переживний никуда не деться, к сожалению

Юра Пашков

Да. Кто то любит, а кто то разрешает себя любить

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Бывает и взаимная любовь. Вот тогда и есть гармония в отношениях.

Ев
Евгения

Никто из нас и не пострадал, как встретились, так и живем

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это хорошо, Елена! Часто мужчины хнычат

Го
Гор

страдаем мы сами от себя..просто виним других -так легче

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно, никогда не надо винить кого-то. Надо всегда с себя начинать

Владислав Павлов

Чего кого, кто хнычет? Да, страдал, да любил, но не хнычу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это уже лишнее)))

Владислав Павлов

Но нытикам поиятное

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️ну так на это всё и рассчитано)))

Владислав Павлов

Это не наш путь!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ценю👍