Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
Плак-плак, хнык-хнык – отовсюду раздаются стоны мужчин, пострадавших от женского коварства… Вопрос – Женщины, сколько мужчин погубили вы? Мужчины, от скольких пострадали? Только правду. Ок?)
Ответы · страница 8
Денис
ок
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
задумались)))
Серьёзна#И#Непроста
да ..я виновата ..я очень виновата ..
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
та ладно)))
Инна Сапожок
Подсела на психолога, так она говорит подобное притягивается.Ну в смысле если ты врач ему комфортно в среде врачей. Есть о чем поговорить. Так и тут.
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
Всё правильно она вам говорит.
Инна Сапожок
Ну она не мне лично говорит, а всем ))На ютубе можно посмотреть.Просто есть люди, которые тебе нравятся по подаче инфопмации, а есть- "и этот бред кто то слушает"?
Al
Alexa
Улыбка
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
от одной? Но на всю жизнь запомнилась)
Константин
Ярко было
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓
поэтому и помните
Константин
Да