Дмитрий Якименко

Как такое может быть....? Я создал печатный документ , сохранил, скинул на носитель съемный в копии , проверил , оба документа целые и одинаковые. Через пять минут, тот мой документ , что на основном носителе удален, а на съемном пустой.... и это уже не первый раз и именно те документы, которые мне особо нужны, иные не пропадают и не стираються???? Как это понять?

Ответы
Павел

Пахнет вирусами, включи в ворде автосохранение и включи отображение временных файлов, по идее теневая копия должна остаться.

Дмитрий Якименко

Так автосохран стоял изначально, после пуска приложения на устройстве. И второе давно активно....

Павел

У меня на рабочем компе всё USB порты порядком расквашены и при копировании накопитель может смело из системы отъехать, это ещё проверь

Дмитрий Якименко

Все нормально. Уже и программистов спрашивал и они с таким не встречались. Просто пропали документы и все. Нет, именно один, самый важный пропал.... то когда , я пришел к пониманию что тот либо готов, либо скоро закончу, он пропадает...а все черновые наработки сохраняются...

Павел

Систему проверять на вирусы и вредоносные скрипты

Ценитель Прекрасного

Это происки укронационалистов. Они во всём виноваты.

Дмитрий Якименко

Почему так?

Дмитрий Якименко

Зачем мне мстить?

Natalia Kendesh

Барабашка худиганит

Улугбек

Чудо, Димон!!! Чудо...!

Улугбек

Демоны играют-шутят и смеются, Дима!!!

Дмитрий Якименко

Демоны людям зла не делают

Игорь

А в корзине остался?

Дмитрий Якименко

Нет. Нигде нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Антивирус проверь

Дмитрий Якименко

Вирус бы все файлы повредил на носителе или программе, а то один и тот что нужен, я с вирусами имел дело, он выборочно не поражает, как попадает в какуе-то программу или носитель, все портит

Марго Беккер

нет у тя разума