Юлька.

Родился не вопрос. И все-таки я права всегда была. Хороших людей больше. И Спрашка этому доказательство.

Ответы
Дрок Виктор

Хороших Людей не замечают, потому что их много ... как их заметишь?.. А плохих мало - и они красуются на виду ... Так в любом обществе, в том числе и здесь ... Что гласят древние пословицы?.. Паршивая овца ... , ложка дёгтя ... . Так было тогда. Так есть сейчас. Это необходимый довесок в нашей жизни ... Как узнало бы добро, что оно добро, если не было бы зла?..

Юлька.

Спасибо . Все так и получается.

Mister Farid

согласен с Вами. Ну а что, если ни тех ни других нет? Если, например, нет хороших и плохих людей, а просто они люди, которые по-разному ведут себя в разных ситуациях в зависимости от совокупности факторов. (Тот же Гитлер вряд ли сидел и думал: Ах, какой я злодей, ух какой я страшный). 🙂

Юлька.

Ну почему же... некоторые понимают, что недобрые... а поделать с собой ничего не могут.

Mister Farid

ну я думаю, они таки себе все-же придумывают миллион оправданий (хотя бы перед самими собой) типо: "таков был приказ, по рации передали "два нуля"; "Я ей нормально говорил заткнуться, я умолял не орать, это она виновата, что орала,...": "Они всё бежали и кричали, они бы меня просто смели"; "они же все равно соглашаются, им все-равно"; "пусть будут благодарны и за это".

Юлька.

Конечно. А еще... есть сорт людей: чем большеиузнаю людей, тем больше люблю собак. Конечно, собака ответить не может. Если бы собаки заговорили, многие бы последних "друзей" потеряли.

Mister Farid

)))))))) есть такое дело)

Юлька.

У меня есть такая бывшая подруга.

Mister Farid

ну таки да, модная нынче фраза, куда проще (и эпичнее) быть модным мизантропом. "У меня нет предубеждений, я ненавижу всех". "Вступайте в Иностранный легион: вы посетите дальние страны, встретите новых интересных людей... и убъете их". ))) психотерапия им в помощь)

Маруся Мамина

Пусть в Рождество в вашем уютном доме играет приятная и тихая мелодия счастья, любви и радости. Пусть сердце наполнится благодатью, и она передается каждому человеку, с которым вы вступаете в контакт. Будьте счастливы, я этого искренне желаю в Рождество и не только.

Юлька.

Спасибо! Всего Вам Светлого!

Виктор М

Ну это образно. В жизни всё уравновешено: добро-зло, хорошо-плохо, свет-тьма. и т. д. А у людей ещё есть выбор, который определяет его судьбу: Пойти- не пойти, купить-не купить, дать-не дать и правильным или не правильным выбором, мы определяем свою Судьбу.

Олег Глужецкий

Весьма спорно!Если зацикливаться на общении в одной только "спрашке",так же как и посещать только какие то тематические сайты,и форумы,то можно прийти к выводу что каждый второй-хакер,экономист,хохмач,ну или хороший человек...

Олег Глужецкий

)))Да вы оптимистка!

Юлька.

Нет. Реалистка

Олег Глужецкий

Хмм.Ну по крайней мере умеете стоять на своем! )

Юлька.

Пррсто у нас с Вами разные опыт.

Олег Глужецкий

Видимо так.

$$$ Ромка Просто $$$

Если Вы хороший человек Вас окружают хорошие люди. если вы не хороши человек То как это по русски"-Вы Евгений я Евгений. Вы не Гений я не Гений. Вы гавно и я гавно .Я недавно Вы давно... Ты правалька пулька Красатулька

Юлька.

Ну надо же)))

Шафиков Наиль

Не права. Человека узнаешь только при личной встрече, а так виртуальный образ. И говорить надо об образе того или иного человека в сети. Криминалисты всегда говорят "труп того человека".

Олег Решетников (Новосибирск)

Здесь много хороших. Одиноких, забавных, как сказал бы Достоевский,"бедных, сирых, несчастных". Нет, скажу я. Замечательных и интересных. Но мне самое важное, о Юлька, грамотных.

Юлька.

Кто как умеет))

Олег Решетников (Новосибирск)

Здорово сказали! Где откуда что как-то берётся?

Евгений Васильев

Ждали, ждем, все ходили грязные. От того сделались похожие. А под дождем оказались разные. В большинстве - честные, хорошие. ( Саша Башлачев, светлая ему память)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

всё в мире относительно, сегодня он хорош, а завтра - плох, а тот, кто плох, в миг может оказаться и хорошим...соотношенье сил хороших и плохил изменчиво

Читатель

Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья
С неповторимым светлым Рождеством!

Ириада Роза

Идиотов в мире намного меньше, чем хороших и добрых людей, но они, зараза, расставлены так ловко, что попадаются на каждом шагу....😃

Мамай Курганский

Субъективно-с. Одна тут нашла подтверждение своего вывода о том, что большинство людей здесь -- кретины. Кто что ищет.

Юлька.

Хм...

Мамай Курганский

Да-да, здесь нет людей, здесь только аккаунты и аватарки.

Юлька.

Тогда я не буду с Вами общаться.... я как то больше людей предпочитаю.

Сердар Сейтиев

В основном да. И более того приятно это осозновать когда получаешь подмогу от того от кого совсем этого не ожидаешь.

Николай Березовский

Просто плохим тут не интересно и скучно, а на самом деле их очень прилично..., и то как мы живём тому доказательство)))

В.м.в. В.м.в

Рад за вас, что у вас так) только осталось ещё последний кусок хлеба с ними поделить, и тогда вообще понятно станет )

Уральская Рябинушка

👍 👍Умница. Просто не надо обращать внимания на плохих, не зацикливаться, и покажется, что их совсем нет

Ел
Елена

Я тоже считаю, что хороших людей больше! Просто действует и второе правило жизни: каждый встречает то, что ищет

Юлька.

Это праада.

Вячеслав Серебряков

Дааа. Заходишь в общественный туалет ...и точно- хороших людей больше ....потому что больше попаданий в цель

Mazahir Isayev

ДОРОГАЯ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА МЖД! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!! 🌹 🌹 🌹

Юлька.

Спасибо😊

Mazahir Isayev

🌹🤝👍