Майя Балабай

Все девушки тебе ЛЬСТЯТ....они хотят казаться невинными....для того что бы ты их пожалел.....всем нужна ласка...но правильно,что девушки бывают РАЗНЫЕ....и соответственно и подход к каждой должен быть...ИНДИВИДУАЛЕН........!Теперь рассуждай сам...как...и...с...кем.....

Ответы
Ma
Maxsochi

НЕ ЛЬСТЯТ! Я НЕ МИЛЛИОНЕР!

Майя Балабай

Да......уж...плохо ты знаешь.....девушек...а зачем тебе так много....выбери одну и люби.....

Майя Балабай

Я не философ..и не училка........а.......психолог......и ...просто......личность...ВОТ..!

Майя Балабай

пиши полным ответом....пож......та.....

Ma
Maxsochi

Я НЕ ХОЧУ СТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ ...ИЗВИНИ!

Майя Балабай

норм.......ок.....................