Елена Ильина

При нашей жизни много культурных памятников,доставшихся нам от наших предков-картины,архитектура,пирамиды,фантаны и многое чего.живём,смотрим и размышляем как это всё было сделано(метод,способ,расчёт).сохранилось до нас. А что мы сможем оставить для своего потомства?в учебниках истории напишут- это были годы терроризма,коррупции и смена полов(м.и ж).мы что не самая умная расса?

Ответы
Неклюет

Дело в содержании памятников, которых постигла немилость. Кто будет за ними ухаживать?. Снос неугодных памятников культуры, истории это один из вариантов решения этого вопроса, хотя очень грустное. Я тоже не приемлю переименований улиц, площадей, ведь это не история, а угодная история. Не стало угодника и не стало истории. Грустно конечно.

Константин Шакиров

Видимо на данный момент имеет место быть какое-то искривлённое восприятие мира, вот потому сейчас вокруг нас уродливые железо и бетон. Всё построено без души, без энтузиазма. Но с другой стороны население только прирастает и жилищный вопрос надо как-то решать. Какие монументальные здания останутся я не знаю, не могу сказать.

Елена Ильина

То что строим-рушиться.складывается как карточный домик

Константин Шакиров

конечно, потому что качества ноль..эстетики ноль, а потом и восприятия чувственно-эстетического ноль. да это уже и не надо никому, а когда все думают одинаково, то что тут ещё сказать....

Елена Ильина

Обидно как то за нас

Константин Шакиров

так сами и виноваты, а может кто и помог такими стать..

Елена Ильина

Думаю помогают.сейчас люди психо-эмоционально не устойчивые.возможно те самые добавки влияют

Константин Шакиров

вполне вероятно.

Ел
Елена

Будьте оптимистичней! Поверьте историки найдут, что написать в учебниках истории... Современные технологии продвинулись вперед и продолжают развиваться... Без них мы с вами не смогли бы общаться...

Елена Ильина

Написано просто к размышлению

Ел
Елена

Терроризм, коррупцию, и игру в смену полов придумало не наше поколение... Увы мы этим похвастаться не можем... К размышлению...

Николай Симоненко

Вы что предлагаете опять начинать строить пирамиды.Не зная и понимая для чего они были построены.Что людям больше не чем заняться чем гробить жизнь на никому(в нынешнем мире)не нужные пирамиды

Елена Ильина

Я не предлагаю.я о мастерстве

Николай Симоненко

Почему то у нас не принято показывать(по ТВ)что то хорошее.Чернуха в моде(за неё видать больше платят).Даже содержать что сделано раньше, искуство,и мастерство.Строят и новое,и не менее красивое

Елена Ильина

Соглашусь

Игорь Игорь

самые умные надоедают в кругу самых умных начинаешь чувствовать себя полным дураком необразованным, но с другой стороны позновать интересно, но только не ото всех сразу а от лучших

Акакий Акакиевич

ну вот вы - ничего. А создатели жк-экранов, марсоходов, сверхпроводимых проводов, беспроводной связи, телевидения, спутников, самолётов и много-много другого оставят это потомкам

Елена Ильина

Это всё верно.

Акакий Акакиевич

Нельзя же судить о жизни только по тиливизиру )))) В древние времена было тоже очень много крови, коррупции и других глупостей. К счастью, такое долго не хранится

Елена Ильина

Я тв редко смотрю

Юрий Юрченко

Терроризм был всегда. Только не взрывали , а резали, травили, душили. Коррупция (подкуп) так же был всегда и надо полагать, что она не исчезнет никогда. Извращения так же не новость.

Елена Ильина

Верно

Ежик Из Тумана

На не нужна -западная и европейская безкультурная культура ,а бывшие правители-предатели которые живут в европе хотели сделать перестройку

Le
Lee-Стричк@

РаСа мы всё та же - европеоидная. А вот качество представителей этой расы, даже элементарная грамотность, действительно не на высоте.

Далай Далаев

Дерёвня!

Максим Новиков

Мы пятая раса...четыре предыдущие погибли от тех же проблем, что и мы. Перейдет ли пятая в шестую или исчезнет? Вот вопрос.

Елена Ильина

Жить хочется)за разум нужно браться

Максим Новиков

Нужно. Кто же против.

Бобур Разаков

Если почитать с будущего наши научные достижения то наше время будет называтся квантовыми прорывами.

Елена Ильина

Тоже верно

Бобур Разаков

😊😉 и не забывайте, СНГ еще держится против ЛГБТ

Елена Ильина

Буду помнить

Анастасия Черенкова

И в наше время есть много хороших художников, наши учёные делают великие открытия и ..

Елена Ильина

Не спорю

Анастасия Черенкова

Спасибо. Наши потомки найдут тоже кем и чем можно гордиться.

Диас Турсумбеков

не парься,нет самой умной расы,в мире постоянно осуществляются новые открытия!

Диас Турсумбеков

После нас останется много памятников!

Елена Ильина

На кладбище мрамор?

Диас Турсумбеков

Нет,слышала Крымский мост возводят,да вообще уже многое построили!

Елена Ильина

Мрамор?

Фаина Неленина

а мы оставляем,компьютеры,космич корабли и т.д-считаете этого мало?

Елена Ильина

Достаточно

Винецкая Клара

что-то есть в Вашем вопросе..положительное..кроме "расы" пожалуй

Олег Носков

В нашей стране, умные и красивые люди и память останется

Rima Kravcenko

то что напишут в учебниках.ведь и мы жили по учебникам

Ирина

может не самое лучшее поколение?

Vaycheslav Turkin

хотя бы само потомство оставили.

Юрий Баранчиков

Это ктож такое писать то будет?

Елена Ильина

А что не кому?

Старый Знакомый

и в ранних цивилизациях все это было - мы не эксклюзив)))

Юрий Баранчиков

именно так! На берестяных грамотах писали о коррупции и терроризме