Ми
Мира

Судя по лайкам к видосикам, жизнь животных людей интересует больше, чем своя собственная?))

Ответы
Слава Касьянов

Ну и неудивительно. В них такая наивная непосредственность, несмотря на то, что и хищные. А люди? Что люди. Они заметно деградируют.Даже животные деградируют при совместном проживании с человеком.

Ми
Мира

Наверное

Вл
Владимир

Это контингент тех, кому ЗА ... Ассоциируют себя со зверьем. К старости некоторые становятся похожи на бабуинов. Примеры : Гафт, Дроздов, Герд, Венедиктов ... Ряд можно продолжить.

Ми
Мира

Некоторые уже и в молодости похожи

Вл
Владимир

Мы ведь не об этом. Об авках. Хотя - вы поняли.

Ми
Мира

Ага

Виктор Смирнов

Непривычная таинственность в поведении животных среди людей. А своя? Порой нам стыдно за свою жизнь, и мы не можем ее изменить или исправить. Поэтому лайк животным!

Ми
Мира

Животные делают людей лучше

Виктор Смирнов

Согласен, если берем лучшее из их нравов

Зеркало

Разумеется. Потому что животные, особенно домашние, живут,, не напрягаясь, и получают всё, что хотят.

Ми
Мира

Потому что они хорошие)

Сергей

Потому что, так называемые "животные", - это больше Люди, чем те, кто называет себя "людьми"...😑

Ми
Мира

Да

Виктор Гордеев

Судя по лайкам тогда атомные взрывы и апокалипсис еще больше,что еще по лайкам будем судить?

Ми
Мира

А почему еще

Виктор Гордеев

Ну явно не по лайкам,я не смогу выделить то что объединит весь мир,но те люди которые поставили лайки откуда вы знаете какими эмоциями они мотивировались? Кто-то вообще не смотрел и просто тыкнул лайк,ну человек такой он всем тыкает,а кто-то видел 10 сек и мордочка кота была хороша в тот момент,такое себе.

Ми
Мира

Нет я думаю все таки если не нравятся лайки не ставят...или маленький процент...

Виктор Гордеев

Это вы так не думаете,а видел как вырастают лайки из ничего на говно-видео,вот так.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я вот тоже люблю приколы с животными смотреть) Особенно с кошками)

Мишаня )))))))

Психологи говорят , что этот человек на грани нормальности

Ми
Мира

Я не считаю психологию наукой, а психологов полезными для человечества

Мишаня )))))))

Не спорю ...но любовь человека к животным, больше чем человеку это ненормально

Ми
Мира

Я люблю животных очень, но я понимаю, что жизнь моих детей для меня конечно важнее...

Мишаня )))))))

И я не Шариков... Но любой человек выше всякой твари

Елена...

Позитив и настроение дают животные.а люди видать нет

Ми
Мира

Наверное

Александр Tukan

Давно известно что в сети котики популярнее сисек.

Павел

Они более естественные чего не хватает человеку...

Авдей Мотоциклетов

люди любят искать свои черты в повадках животных

Наталья Иванова

самые любимые мои фильмы-это фильмы о животных

Сл
Слава

С нашей жизнью и так все ясно - она состоялась.

Genadij Kozlovskij

Просто про мою жизнь видосики не снимают ))))

Ми
Мира

Про мою тоже

Максим Иванович, Если Что

Так это от одиночества....не доверяют людям

Ми
Мира

Может

Warlock

...Вот и пусть носятся по пампасам ??...

Mister Farid

да уж, тоже всегда удивлялся этому..

Ми
Мира

И я вот удивилась

Mister Farid

странно это.. ну один раз увидел, ну два раза прислали.. ну и зачем, или же люди параноидально зациклены на сравнению себя с животными, мол, круто, они почти как я, утратив собственную связь с природой (будто бы), в обществе машин, что так стремятся видеть себя и животных обособленной группой в индустриальном обществе, где основные производственные силы, это слепые автоматы.. напоминает состязание человека с паровым молотом, когда результатом стала победа, ..и смерть от разрыва сердца.. люди вечно бросаются из крайности в крайность, будто боясь быть просто самими собой

Ми
Мира

А я думаю это голова в песок, получают положительные эмоции...а когда дело касается помочь этим животным начинается,,, я не могу

Mister Farid

это тоже да, разумеется, ну и со времен Йейтса, подсознательная борьба против холодного разума, и цветка ромашки, и мы вечно в поисках дружественного нам разума, своего подобия.. а на деле, не то что животным, которые, собственно такие же животные, как и мы, но и животным людям отказываем в помощи, а потому что, мы же круче в социальном статусе, нам это не нужно возиться ни с какими то животными, ни с тем более, людьми, это же отребье.. нелюди, как и животные, да, пушистики, но #мнененужныэтипроблемы

Ми
Мира

Да именно так

Я По Твою Душу...

Вас вон тоже мандарины прельщают...

Я По Твою Душу...

Можно со ста метров сфоткаться))

Ми
Мира

Никто не хочет меня фоткать

Я По Твою Душу...

Позвони в NASA,со спутника снимут))

Ми
Мира

Спутник рухнет)))

Я По Твою Душу...

Их там как собак нерезанных...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хоть сообразили у кого учиться.