Иракли Джалагониа

какая модел вашего телефона(канкретни модел,а не бренд) и дволни ли ви сваим телефоном

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Александр Моргун

да мне он не нравится не люблю сенсорного экрана большой мне надо со временем отремонтировать всоих два телефона нокиа 7360поменять экран надо ехать в киев на радиорынок а так туда в сенсорный надо купить микросидишку 16 или 32 гига мать не розбирается в ем думаю зачем покупал его но не зациклююсь просто вчера снимал фотки вечером дома у себя и сегодня в щколе загрузил на фейсбук и на майлру в черновики а так добавлю позже еще мне есть что фоткать собачка с пропелером на улице это мне как радость или над гамаком конь на дереве но сам себе делаешь настроение

Валентина Никитина

У меня сенсорный телефон далеко уже не новый Nokia конкретно модель не помню, мне это не интересно, не хочется искать коробку, мы люди простые и дорогими телефонами не увлекаемся, интересно, моя директрисса только на 50-летие ей ее дети подарили дорогой телефон, я люблю свой телефон, правда он капризный, иногда очень капризный - нужно знать как с ним бережно обращаться

Leonid D

Ой, буду я там лазить и смотреть номер модели, красивая модель. как девушка СониЭриксон К700и -неудачная модель. хотя и с радио и фотиком, плохая батарейка, когда мне звонят, отключается сам, но если на зарядке стоит, то нет. Вторая Нокия хорошая с радио но без фотика, ей 7 лет.

Дз
Дзёшико

HTC Wildfire S A510e
Довольна, удобен в использовании, не большой, в руке лежит идеально, не выскальзывает, стекло трудно царапается(у меня он падал уже много раз, а на стекле 3 царапины( и то не сильно заметно), сенсер хорошо реагирует, не заедает. В общем норм телефон.

Ал
Алексей

Эйнштейна письмо не впечатлило (ещё бы, он только что придумал охуительно сложную теорию, хочется дать продохнуть мозгам, а тут ещё какой-то укуренный немец лезет со своим атсралом), и он ответил лишь «О’кей».

Valentina Deva

ОХ..мой телефон только для связи ... Он лёгенький и тоненький... Дети давно пытаются другой телефон подарить ..а я отнекиваюсь ... Потому что он будет тяжелее ,а мне и так надоедает тяжести носить в сумке )))

Урфин Джюс

да и очень были самсунг и филипс сменил надолел а самсунг разбил на работе ---я держу 2 один в обиходе а 2 на работу -- вот купил в новый год нокиа люмия 925 в карман на улицу -- а на работу ника с2-65 --

Дочь Ветра И Луны

какая то нокиа точно не помню да довольна.я не гонюсь за модой главное чтоб радотал нормально.звонки и смс,ну и камеру можно для фотографий.всем остальным что прилагается не пользуюсь

Сергей Анатольевич

Когда получаешь прекрасные новости - человек доволен любым телефоном. Чем больше функций в телефоне тем слабее сама база и такой телефон нуждается в частой подзарядке.

Сварог

у меня погремушка из прошлого века,звонит,смс отправляет\принимает,батарейки надолго хватает,свои функции как телефон выполняет,в общем то....доволен вполне))))

Сергей Федоров

китайский без названия купил на Ебее в прошлом году за 4800руб. сенсорный, 2симки, камера 8мегапиксел короче стандартный набор, работает отлично не жалуюсь

Алина Ямбаршева

Производитель телефона: Apple
Наименование модели: iPad
Релиз модели состоялся: 2010 january
/apple-ipad.html
Операционная система: iPhone OS 3.2
Браузер по умолчанию: Safari

Роман Селегей

Samsung c3312. Брал чтобы на работу тягать. Читаю книги, смотрю видео, а вот звук на музыке слабоват. В общем за 700 гр сенсорный телефон для работы норм

S D

честно говоря .. не знаю.. какая модель у меня))) нокиа.. а вот эти всякие там номера буквы постоянно забываю)) и .. нет. не довольна. уже гонит она

Александр Петушков (Риддер)

Нокиа 302 , нормальный телефон , хорошо держит заряд (хватает на неделю) , приличная камера получаются хорошие фотки . А большего мне не нужно .

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Дамир Гайнуллин

Какая то Нокиа, не знаю даже какая. Телефон необходим для того, чтобы обеспечить связь. Мой аппарат это обеспечивает, большего мне не надо.

Alla Krez

У меня EXPLAY кнопочный, три сим карты,это так удобно в любой момент я могу позвонить в Казахстан,Германию и по России! Я очень довольна!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю...сейчась посмотрю...водафон 225,ну телефон,служить хорошо как телефон,а про другое у меня ест лап топ,фотоапарат канон...