Ник 137

А куда делся вопрос Сикорской "От чего отплывает уточка"?....так поматериться надо, а стимула нет (((((?

Ответы
Shark

Перекиньтесь на вопрошающих о смысле жизни, любви и курице с яйцом... Мат, как по маслу, пойдет...:D

Ник 137

Не....мне надо на подчинённых наорать....на место их поставить....а я - добрый, не могу просто так, мне толчок нужен, для стимула, тасязать.....)))))))))))....а эта "уточка" последние три дня, каждые 7 минут выплывала....я засекал...... 😄

Shark

😄 Наверное, уже опередили "умельцы"... "Пришили" Сикорскую.... Как вариант, чтобы поорать на подчиненных, предлагаю им сказать: "Не вижу усердия на ваших лицах... Вот.. Даже брови на переносице не срослись, да и бумаги на столе не достаточно "пышно" лежат!!! А, дальше...всё пойдёт. само собой....:D

Ник 137

🌹

Просто Вишенка

Ладно на уточку спихивать))) Небось автор вопроса понравилась? ...)

Просто Вишенка

Нееет...давайте ещё посчитаем))) Минут 20 -ть)))

Ник 137

Поздно !

Просто Вишенка

((((..но один раз он ещё мелькнул...8-ой))))

Ник 137

Я видел....))))))))))))

Просто Вишенка

Ну вот Вы злой...Не дали поиграть... Скушшшшно, Ник...)))

Жанна

.........очень надо? .......тогда ответь на вопрос о тональнике!

Ник 137

Запросто...я - дипломированный стилист-визажист....

Жанна

...........здорово! А у меня этот вопрос - в печенке сидит!

Ник 137

Понятно....типа моей "уточки"......Избирательность какая-то наблюдается, однако..... 😄

Жанна

..........однако....... 😉 ☕

Людмила Петухова (Торопова)

так ответьте что такое любовь и щастье и смысел жисти

Ник 137

Не...эти тоже, но не так часто......

Лилия Логинова

Стукните молотком по пальцу - стимул и появиться !

Ник 137

Аха.....Щаззз....больно же ! 😄

Лилия Логинова

А вы хотите, что бы и волки были сыты и овцы целы !

Ник 137

Исессьно......пастуха скормить......

Лилия Логинова

Ну,вот, такой сообразительный, а повода не найдёте !

Зоя Шефер

А ТАМ ДРУГАЯ УЖЕ ЗАДАЕТ ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС)))))))))))))))))

Ник 137

😄 👿

Zinaida Shkolnik

Здесь поводов поматериться больше,чем надо... 😄

Наташа К.

А где взаимосвязь уточки и мата????

Ник 137

Да этот высокоинтеллектуальный вопрос появлялся вчера с периодичностью в 7 минут.....Я к концу дня уже рычать начал на подчинённых....а сейчас надо их простимулировать.....а я добрый.....(((

Наташа К.

Не надо обращать внимание)))))

Людмила Рогова

Почему же-начинай про себя!

Петр Троц

Ну и от чего же?

Ник 137

По её утверждению - "от берега".......

Петр Троц

Логично...

Ник 137

Оно конечно....но вчерась это вылезало с периодичностью в 7 минут.......

Петр Троц

Кнопочка залипла наверное...

Злата Самойлова

ахаха не знаю

Jelizaveta Rakova

Криком точно не поднять.

Людмила Прозорова

Без стимула.

Ник 137

Не....мне надо на подчинённых наорать....на место их поставить....а я - добрый, не могу просто так, мне толчок нужен, для стимула, тасязать.....)))))))))))

Людмила Прозорова

Бедные начальники и что с вами делать? Ну, ни как на вас не угодишь

Просто Вишенка

8 )))

Просто Вишенка

Именно этот считала...)))

Забайкалец

возьми меня к себе на работу- вопросы считать, а то я что то уставать стал от этого бизнеса

Просто Вишенка

Нет... Вопросы Ника я никому не доверяю считать)))))

Забайкалец

х-итрюля ты и жадина

Просто Вишенка

Есть немного))))