Со
Соцзащита

Воздержание или мастурбация?

Ответы
Ми
Мия

Кстати мастурбация, сейчас открыто популяризируется, а ведь, было время, все было в запрете

Ма
Маришенька

Второе. Природу нельзя сдерживать или гасить просто так. Снимать нужно напряжение то.

Татьяна Барамыкина

Воздержание вредно...Организм подумает, что оно вам не надо и отключит эту функцию...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воздержание тоесть воздержусь от ответа а то этот вопрос уже 5 раз лезет!

Юл
Юля

Врачи рекомендуют не воздерживаться))

Татьяна Tatiana

воздержание - вредно для организма....

Дмитрий Башмаков

ну сначала первое,а там как пойдёт)

Селия Вымри

Воздержание. Мастурбация для баб

Валера Которашвили

конечно же мастурбация 😂

Василиса Евгеневна

ну это так же как у вас))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Дима, что за вопросы)🤣

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

И желающих ответить миллион)

Со
Соцзащита

да не))))

−1
💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да я вижу))) никто не признается)

))

Аскетизм (воздержание)

Моня Гершензон

к Дзюбе обратитесь ...

Смена Мерности

Какой смелый вопрос.

Со
Соцзащита

🤣🤣🤣🤣🤣🤣и никто не отвечает))))

Смена Мерности

Ясное дело 😁🤷‍♀️

Со
Соцзащита

Почему то когда задаю впрос именно я, хрен кто отвечает, вот спросил бы кто-то другой-тут ответов было бы уже 50😁😁😁

Смена Мерности

Да лан тебе🤷‍♀️. Я вот всегда на твои отвечаю)

Евгений Харитонов

обычный вопрос. воздержание для сумасшедших)

Елена Киселева

Кто на что горазд

Галина Востокова

Это как то лично

Светлана Радуга

На вкус и цвет...

Неголубой Огонёк

как палучица

Stormy

Мастурбация

Юрий Дробот

Наука вещь как и жизнь не точная!!!! Матросов лечь на амбразуру пулемета по науке не должен был.....Однако лег......

Stormy

При чем здесь это?

Юрий Дробот

Что именно? Вы ж щеголяете псевдонаучными знаниями.....А не я!!!!!!!!

Stormy

Какое отношение к науке имеет Матросов? И с чего вы взяли, что предложенные мною данные, псевдонаучны?предоставьте факты, доказывающие обратное

Юрий Дробот

Ваши факты про меняется гормональный фон, ухудшается качество спермы, организм подстраиваться под рамки в которые его заключили и в самый неподходящий момент, эрекция и вовсе не может наступить.Так же соотносятся к мужским организмам...как и Матросов к Татаро-монгольскому Иго!!!! Тоже ничем и нигде не доказано это.....Однако имеете наглость утверждать обратное.....

Agnostic Front

Воздержание