Nano Shahbazyan

ВЫ ВЕРИТЕ МЕДИТАЦИЮ.........ЧТО МЕДИТАЦИЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ

Ответы
Stacey Malfoy

Я не "верю медитацию".. Я верю в Грамматический Словарь Русского Языка... Он реально может изменить жизнь. Великим Знанием и Просвещением, что содержатся в нем...

Shkiper

Не верю, .... да и время жалко. Чем сидеть, мысленно погрузившись в чёрт знает что, ... лучше в бассейн сходить или кино с девушкой.

@лена Трешина

Работа над сознанием всегда приводит к изменению качества жизни как в лучшую так и в худшую сторону.

Rapneva

Да.Медитация относится к духовному познанию и совершенствованию-а это всегда меняет нашу жизнь.

Просто Ванюша

не верю. сказки для взрослых. изменить жизнь свою можете только вы сами в здравом уме

Анатолий Куклин

Медитация в Сахаджа йоге подключает к созидательной силе Святого Духа Творца

Максим Из Хабаровска

Медитация меняет не жизнь, а нас самих. А жизнь потом мы саи меняем

Ma
Marriedmooncat

изменить нет ) но помочь в определенных аспектах бытия то да ))))))))

___Galina____Goncharova______

она не изменит жизнь.она изменит взгляд на жизнь и на все вокруг \

___Galina____Goncharova______

она не изменит жизнь.она изменит взгляд на жизнь и на все вокруг

Наталия

Нет. Медитация может только уравновесть внутренний дисбаланс.

Галина Щетинина

Я верю в тайную комнату где могу уединится со своим Создателем

Михаил Карпов

Я даже в медиацию конфликтов не верю - какая уж тут медитация

Светлана Верлиенко

изменить жизнь могут только собственные усилия и желания

Елена Гавеля

попробуйте может у Вас получится ...., я не пробовала ... :)))

Серёга Засмолинн

если человек спокоен и рассудителен медитация не нужна

Марина Пригожева

не пробовала..но мне кажется,во сне человек медитирует

OLEG GERMAN

Я не верю в это, по крайне. Мере для меня не подходит

Major Ussr

скорее самовнушение и уверенность в своих силах

Елена Назимова

Я меняю свою жизнь! А с помощью чего - Я выбираю!!!