☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Со стрессом правильно бороться физической активностью или медитацией? 🤔

Ответы
Николай Дубинин

...зависит от того, мужчина или женщина.
Есть динамичная медитация, статичная, есть комбинированная медитация. Как впрочем и физическая - динамичная, статичная и комбинированная.
Основы мужского стресса и женского, очень и очень разные

Денис Поляков

Медитация тысячи и тысячи лет только одна.Успокоение сознания,уничтожение хаотично копошащихся мыслей и пристрастий.

Остановите Вите Надо Выйти

Физическая активность и медитация не будут полезны если нет цели в жизни., хотя бы кратковременной, хотя бы на ближайшие пол года. Это называют смыслом жизни. Пусть будет так!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Бороться с ним не нужно, это только усилит стресс. Увидеть причину его таким как он есть, в таком наблюдении прекращается борьба.
Все сложное сразу становится простым.

Мо
Морфей

Комплексно вместе и то и другое,я лично предпочитаю медитацию,так как причина стресса развивается в подсознании человека.

Валериан Загородний

Заставь мозги переключиться - решай кроссворды, судоку. Только не думай о проблеме, это до хорошего не доведёт.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я застревающая. Мне надо проработать

Metal Man

Я за первое. Второе и не пробовал. Хотя если попробовать второе после первого, то думаю эффект будет лучше

Упс

Стресс - как насморк, если лечить пройдет за день. Если не лечить - то за сутки.

Тамара Бабич

В состоянии стресса.... хм, неизвестно в какие дебри медитация заведёт...

Вадим

Лучше - физикой! Так привычнее а то медитировать умеют не все...

Le Gushon

🖼

Николай Костров

Всем угодно, только не медитация, мне помогает - Музыка

F1
F117

Наверное, это индивидуально. Кому что больше помогает

Wi
Willis

Отдыхом в приятных местах, положительными мыслями

Владимир Гулинский

Правильнее благоговейной, Православной молитвой.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лучше активностью , кортизол за 15 минут исчезает

Бо
Болельщица

не знаю... не знакомаЯ со стрессом и медитацией

Вл
Влад

Физической активностью быстрее и проще всего

Кто Назвал, Тот Знает

Работа, работа, работа. По выходным -бассейн.

**
******** ********

Физ активность плюс отвлекающая активность

Зарина Ильина

Мне помогала физическая активность. А Вам?