Со стрессом правильно бороться физической активностью или медитацией?
...зависит от того, мужчина или женщина.
Есть динамичная медитация, статичная, есть комбинированная медитация. Как впрочем и физическая - динамичная, статичная и комбинированная.
Основы мужского стресса и женского, очень и очень разные
Медитация тысячи и тысячи лет только одна.Успокоение сознания,уничтожение хаотично копошащихся мыслей и пристрастий.
Физическая активность и медитация не будут полезны если нет цели в жизни., хотя бы кратковременной, хотя бы на ближайшие пол года. Это называют смыслом жизни. Пусть будет так!
Бороться с ним не нужно, это только усилит стресс. Увидеть причину его таким как он есть, в таком наблюдении прекращается борьба.
Все сложное сразу становится простым.
Комплексно вместе и то и другое,я лично предпочитаю медитацию,так как причина стресса развивается в подсознании человека.
Заставь мозги переключиться - решай кроссворды, судоку. Только не думай о проблеме, это до хорошего не доведёт.
Я застревающая. Мне надо проработать
Я за первое. Второе и не пробовал. Хотя если попробовать второе после первого, то думаю эффект будет лучше
Стресс - как насморк, если лечить пройдет за день. Если не лечить - то за сутки.
В состоянии стресса.... хм, неизвестно в какие дебри медитация заведёт...
Лучше - физикой! Так привычнее а то медитировать умеют не все...
Всем угодно, только не медитация, мне помогает - Музыка
Наверное, это индивидуально. Кому что больше помогает
Отдыхом в приятных местах, положительными мыслями
Правильнее благоговейной, Православной молитвой.
Лучше активностью , кортизол за 15 минут исчезает
не знаю... не знакомаЯ со стрессом и медитацией
Физической активностью быстрее и проще всего
Работа, работа, работа. По выходным -бассейн.
Физ активность плюс отвлекающая активность
Мне помогала физическая активность. А Вам?

