Кы
Кысь

Со стрессом правильно бороться физической активностью или медитацией? 🤔

Ответы
Николай Дубинин

...зависит от того, мужчина или женщина.
Есть динамичная медитация, статичная, есть комбинированная медитация. Как впрочем и физическая - динамичная, статичная и комбинированная.
Основы мужского стресса и женского, очень и очень разные

Денис Поляков

Медитация тысячи и тысячи лет только одна.Успокоение сознания,уничтожение хаотично копошащихся мыслей и пристрастий.

Остановите Вите Надо Выйти

Физическая активность и медитация не будут полезны если нет цели в жизни., хотя бы кратковременной, хотя бы на ближайшие пол года. Это называют смыслом жизни. Пусть будет так!

Кы
Кысь

🧐

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бороться с ним не нужно, это только усилит стресс. Увидеть причину его таким как он есть, в таком наблюдении прекращается борьба.
Все сложное сразу становится простым.

Алексей Полисадов

Комплексно вместе и то и другое,я лично предпочитаю медитацию,так как причина стресса развивается в подсознании человека.

Валериан Загородний

Заставь мозги переключиться - решай кроссворды, судоку. Только не думай о проблеме, это до хорошего не доведёт.

Кы
Кысь

Я застревающая. Мне надо проработать

Metal Man

Я за первое. Второе и не пробовал. Хотя если попробовать второе после первого, то думаю эффект будет лучше

Упс

Стресс - как насморк, если лечить пройдет за день. Если не лечить - то за сутки.

Le Gushon

🖼

Кы
Кысь

😅

Николай Костров

Всем угодно, только не медитация, мне помогает - Музыка

An
Andhescores

Наверное, это индивидуально. Кому что больше помогает

Wi
Willis

Отдыхом в приятных местах, положительными мыслями

Владимир Гулинский

Правильнее благоговейной, Православной молитвой.

Кто Назвал, Тот Знает

Работа, работа, работа. По выходным -бассейн.

**
******** ********

Физ активность плюс отвлекающая активность

Зарина Ильина

Мне помогала физическая активность. А Вам?

Кы
Кысь

Тоже

Леонид Музафаров

Про первый вариант читал, про второй нет.

Александр, Н.новгород

Умом и пониманием! Что мы не так сделали.

Три3Ло Zloe

Да какой у тебя нафиг стресс ? Откуда ?

Кы
Кысь

От баб, вестимо

Три3Ло Zloe

Аа. Ну да.

Григорий Шапиро

🖼Всё индивидуально...👍🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да по всякому можно конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну был бы человек хороший а там по всякому можно

Кы
Кысь

С Хорошим человеком можно и подраться?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а как запретишь то

Кы
Кысь

🤗удушающие обнимашки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот знаешь же