Оксана

«Одна из самых тяжелых потерь – потеря времени» – Бюффон

Ответы
Spyaschij Xorek

ну, такие потери неизбежны... главное не удариться потом в классический ТМ... ведь управлять временем - сказка для глупых взрослых, зато научиться управлять своими действиями - очень-на хорошая штука 😉

Алексей Лукичёв

При его жизни наверное часы весили столько что их возили на тележке. А сейчас часы ни чего не стоят и ни чего не весят.

Анатолий Федотов

А Б. Вебер сказал что в жизни мы сталкиваемся только с теми проблемами, котрые способны разрешить.

Расимя Хамидуллина

время невозможно терять,она протекает мимо просто становится чувство потери!

Сергей Кузин

Достаточно точно!И написано давно....но мы не верим и наступаем на те же грабли!

Как Новый

Любая потеря может быть тяжелой- если то оно или кто было тебе дорого! 😉

Anatoliy Drachev

K sozaleniju,eta poterja neizbezna!I,k schastju,pochti vsegda malozamechaema.V zizni est bolee boleznennye poteri.

Al
Alina*

НЕТ!!! "Одна из самых тяжелых потерь-потеря близких"- Alina***)))))))))

Оксана

Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было только к лучшeму.

Ильнур Мухамедяров

красивая ещё и философов цитируешь))) ну просто прелесть 😘

Ва
Валентин

скоро время не будет иметь значения, а знания о создателе

Федор Тиханов

Время нельзя потерять. Его можно только использовать. )

Olga Karnafel

никогда ни о чём не жалей и о потерянном времени тоже

Ira Milaeva

ох,как в тему)особенно бессмысленная потеря времени

J5
John 5

он наверно столько времени потерял придумывая это))

Николай Николаев

Самая тяжёлая потеря - потеря смысла существования.

Вячеслав Хоман

одна из самых тяжелых потерь это потеря родителей

Наталия Чумилина

жалко, что мы не задумываемся об этом, а стоили бы!

Александр Бындов

Прнимание этого приходит не сразу,а спустя годы!

Аleksey كييف

Это точно. Можно вернуть многое, но время-- нет...