Елена Иванова

Везде предлагают кредит. Вот думаю - набрать кредитов и смыться на острова!)) Пусть ищут))?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- И это вряд ли.
- Вот за что я тебя всегда уважаю, что ты не баба!

……………….
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не заню... Но Лёлик г д е т о рядом.
……………………………….

Регистратура в поликлинике. - Скажите, окулист принимает? - Не то слово, бухает по-черному! — Почему у тебя унылый вид? — А-а. . стыдно признаться... мочусь во сне. — Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит. Через месяц. — Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил. — Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
….
На приеме у врача: — Доктор, у меня нос заложен! — Я вас умоляю! У меня дача, машина и дом заложены, а вы тут со своим шнобелем!
…….
Чтобы помочь больному быстрей разработать руки после сложной операции, врачи запустили ему вшей.
…..
Врач возмущенно говорит пациенту: - Вы выглядите довольно скверно! Я же вам говорил: только 10 сигарет в день! - Я хорошо помню, доктор, но согласитесь, для человека, который никогда не курил, это все-таки не так уж и мало!
…….
- Доктор, у меня хорошее настроение, я хочу ходить по кафешкам! барам! магазинам и покупать всё,!... всё что мне нравится! Что со мной?! - У вас зарплата?..
……….
Перед тем как войти в палату буйных наполеонов, доктор надевал на один глаз черную повязку...
……………..
- Сколько у вас до меня было мужчин? - Вы первый идиот, который взял талончик к гинекологу!
…………
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
.............МОЖНО

Елена Иванова

))))))) Ты мне кого с собой взять рекомендуешь Витька, Лёлика или главврача?!)))

Aslan Eyvazov..........баку

Если женщина обожает и ревнует своего маленького плюгавенького муженька… значит не все у него... маленькое и плюгавенькое... /////////////////////Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч!; Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует..... Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает....Тут Ваня заметил это дело и закричал:- Так не пойдет!Вскочил стер все палочки со стены:- ЗАНОВО!!! ///////////////////////////Мама смотри... как только я дам собачке печенья, у нее поднимается хвостик! Мама печально: - Оставь печенье папе. ………………….От жажды погибая, босикомБредут в пустыне баба с мужиком.Того гляди пробьет их смертный час,Как вдруг мужик находит ананас...И женщине вручает ( пусть напьется)А та, ему за это... отдаётся.....Но вот вопрос! Попробуй-ка, пойми,Какой национальности они?....Смогли ответить (вот такой конфуз)Лишь англичанин, русский и француз.**Англичанин*Одно я знаю точно - Who is man! -Английский, несомненно, джентльмен!Ведь только джентльмен в тяжелый часМог женщине отдать свой ананас!**Француз*О мужике судить я не берусь,Но женщина Француженка! Клянусь!Она и лишь она способна в раз,Отдаться за паршивый ананас!**Русский*Кто женщина не знаю, суть не в ней.Мужчина ж - стопроцентно был евреuНу кто еще, спросить позвольте вас,Найти... в пустыне... сможет... ананас??! ………………. Снял он обувь - стал понижеСнял пальто и стал худее.Без костюма - лоск пожиже,Без очков - на вид глупее.Шапку скинул - плешь наружу,Без перчаток - руки - крюки.Без жилета - грудь поуже,Зубы вынул - хуже звуки,Без портфеля - вид попроще,Без мобильника - как нищий.Скинул майку - вовсе тощий,Сбрил усы - такой носище!Посмотрела - засмеялась,Как важна вещей опека!Снять трусы ему осталось -И не будет человека.........................Я САМ ЗА ВСЕХ.........СДЕЛАЮ. ........КУДА ПРИКАЖИТЕ

Елена Иванова

Ага))) любой каприз за мои денежки?!))))

Aslan Eyvazov..........баку

Я тут ребенку стихи искал - нашел.За свои 55 с небольшим лет первый раз вижу полную версию этого стихотворения... Мишка косолапый по лесу идет,Шишки собирает, песенки поет.Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,Мишка оступился и об землю хлоп!Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:Мишка косолапый наступил на хвост!А за ним вдогонку пятеро зайчат-"Мишка косолапый!" из кустов кричат.Подхватил дразнилку весь лесной народ:Мишка косолапый по лесу идет!Бросился к берлоге маленький медведь-Чем такие ноги, лучше умереть!Спрятался за шкапом и ревет ревмя:Мишкой косолапым дразнят все меня...Улыбнулась мама: "Глупенький сынок.Не стесняйся, милый, косолапых ног.Я ведь косолапа, и папа косолап,И косолапил славно дедушка Потап."Мишка косолпый стал ужасно горд,Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.Вышел из берлоги, да как заорет:Мишка косолапый по лесу идет!!………………………..От друзей не закрываю двери.А стемнеет - лампа на окне:Чтобы видели и знали, что я - дома.Заходите, милые, ко мне!Свежий чай с душицею заварим,Или кофе сварим, не спеша,Диск любимый с песнями поставим...И раскроется, заговорит душа.Если есть проблемы, порешаем,Если радость - выпьем по сто грамм...Ну, а двери закрывать не станем -Может, кто ещё "подскочит" к нам!Приходите - жду вас, как обычно!Вы дорогу знаете ко мне...Испеку пирог я земляничныйИ оставлю лампу на окне.………………………… Какой закат сегодня апельсиновый -Загадочно-оранжевый десерт...И облака лиловые... красивыеНе затмевают цитрусовый свет...И кисло-сладкий привкус дня прошедшегоНи страха, ни волнений не сулит...Без приторности взлёта сумасшедшего,Без соли унижений и обид...Улыбка от души, печаль не горькая,Слезинка от хлопот, не от беды...И рыжим апельсином за пригоркамиСмеётся солнце, превращая в дымВсе мысли и слова, тревоги, чаяньяТак безвозвратно прожитых часов...И лишь она... пришедшая нечаянно,Не поддаётся времени... любовь............НА ЧЕРТА МНЕ......ВАШИ ПУСТЫЕ БУМАЖКИ

Елена Иванова

Любой мой каприз даром?

Aslan Eyvazov..........баку

И не важны возраст или внешность,Цвет волос... Всё это ерунда...Ведь не ростом меряется нежностьИ не в сантиметрах доброта...В каждой Женщине, я это точно знаюЕсть свои прекрасные черты...Некрасивых Женщин не бывает - Есть мужчины, что не видят красоты...Женщина - источник вдохновенья...Женщина - земное божество...Женщина - оазис наслажденья...Женщина - сплошное волшебство...Женщина... Как запертая дверца...К каждой нужно ключик подобрать...И, проникнув в трепетное сердце,Никогда его не покидать!Пусть проходят дни, растают годы...И века, мелькая, пролетят...Женщина - загадка для природы,Для мужчин и для самой себя...В этом мире крохотном и шатком,Пока солнце будет нам сиять,Женщина останется загадкой,Что никто не в силах разгадать...ВИРТ. ИСПОЛНЮ

Остап Небендер

Если это такие острова, на которых есть где потратить деньги - то найдут без вариантов. А если такие, на которых негде - то зачем брать кредиты?...

Елена Иванова

для адреналина))

Остап Небендер

Робинзонить в хижине из упаковок денех вместо кирпичей? )))

Елена Иванова

Ну вооо)))

Евгений Лебедев

Острова надоедят, рано или поздно захочется вернуться, если только Ф.И.О.поменять. Но это уже юриспруденция, читайте закон

Трофимов Владимир

предлагают такой мизер...что через пару месяцев придётся возвращаться....в крепкие, безжалостные руки коллекторов...

Михаил Тымчук

Не сукрыться от кредитов, как от зависти лучшей подруги или недоброго друга...

Бала Мут

все острова уже заняты..есть правда ещё место на Соловках...но там - Тюрьма..

Елена Иванова

Господи.... И сколько же придурков оказывается в нашей стране.

Бала Мут

на каждого мудреца-ой и не говори..страна советов ещё жива...

Елена Иванова

Да и в стране демократов умных хватает

Бала Мут

красть они хорошо умеют---эти демо- красты..

Елена Иванова

Нууууу..... по воде ходить и пить просить((

Владимир Кузнецов

Ума палата, только зачем на острове деньги ну разве что костёр разжигать!!

Елена Иванова

Бумаге и другое применение есть))

Владимир Кузнецов

Ну да, зарыть их деньги, в яму а самой умереть с голоду в ожидании когда на остров прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и подарит 500 эскемО!!

Елена Иванова

Я найду им боле достойное применение

Владимир Кузнецов

Осталось набрать кредитов?!

Андрей Саволайнен

Столько кредитов не дадут, чтобы безбедно прожить оставшуюся жизнь.

Андрей Саволайнен

Хотите жить на острове в океане?

Елена Иванова

Хочу там побывать .

Андрей Саволайнен

Это не проблема. Выбирайте остров, бронируйте отель, покупайте билет на самолет и вперед.

Елена Иванова

А я то глупая, и не знала что все так просто))

Андрей Саволайнен

Одно "но". Надо иметь некоторую сумму денег, загранпаспорт и визу (если необходима). Так что желаю Вам приятной поездки на острова.

Эльбрус

Не плохая идея..Кредиторы когда то у нас все эти деньги обворовали..

Елена Иванова

Взаимно

Эльбрус

Приветик Желаю тебе интересного дня.. 😄

Елена Иванова

Моя жизнь.... сплошные интересы!))))

Эльбрус

О я за тебе рад..Значит не будешь скучать..

Елена Иванова

Н и к о г д а ! ! ! ! !

Ан
Андрей

Смешно нацдут в два счета как только позвоните или выдите в инет

Елена Иванова

учту

Андрей

Все равно найдут. Вот я понабрал кредитов, а теперь хоть вешайся.

Елена Иванова

мыльца дать?

Рамиль

Не получится!!! У кого кредиты большие их не выпускают за рубеж!!!

** Катерина **

Не радуйтесь . Должников не выпустят из страны , они тут нужны !

Елена Иванова

Так я сразу смоюсь, не дожидаясь последствий

Борис Николаевич Яковлев

вам фиг его дадут, если с вас нечего содрать в последствии.

Андрей Морозов

Один уже прятался на острове Полонский один черт достали!

Андрей Морозов

Обнимашки тоже люблю,только мама,говорить,чужие тетеньки утащут! 😮

Елена Иванова

Уж вроде большой мальчик маму слушать))

Андрей Морозов

А это не вам,это шутка на другой вопрос,просили поднять настроение!А плеваться не красиво! 😛

Елена Иванова

Ну наконец то про красоту вспомнили 😉

Андрей Морозов

А я ее не отрицал никогда!

Тамара Маркова

Ой Лена, я думаю, что нежили богато и не стоит рисковать

Ирина Капитонова

и там найдут ты лучше дай всем в долг тогда потеряют

Сергей Трофимов

э ты уже не будишь выездной обязательно тормознут

Елена Иванова

Да ну

Сергей Трофимов

да в россии есть такой закон что прежде чем выпустить человека проверяют его банковские счета и должников не выпускают за границу

Елена Иванова

Так должники это кто на платит)) А я сразу рвану))

Леонид Емельянов

Ну да "кукушка" садится на яйца которые не несла....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dно.надо.побольше,а.то.за.мелкие.деньги.посадят

Елена Иванова

Мноооооого возьму