Вя
Вячеслав

История, которая может вас полностью изменить
.. Задумайтесь о своей жизни ..

По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились.

Когда я возвращался из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достал из кошелька 100 рублей и поднялся на 5 этаж.

Когда я отдал старушке деньги, она заплакала:
"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо."

Я улыбнулся и уже подошел к лифту, когда бабушка сказала мне: "Внучёк, сорви объявление с двери, его не я писала".
Старушка стояла и плакала. Доброта и сочувствие людей дает мне надежду..? это не мое ну я бы сделал также...

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

я уже ответила

Alish Физули

так держать и впредь