Владимирович Есть

Многие верующие хотят стать ближе к Богу. А вы знали, что Библия призывает нас приблизиться к нему?

Ответы
Татьяна

Процитируйте этот "призыв", если вам не сложно.

Владимирович Есть

Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам;(Иакова 4:8)

Татьяна

И как вы это понимаете?

Татьяна

Давайте отвечать по мере поступления вопросов. С начала вы,потом я.

Владимирович Есть

«Все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас» (1 Петра 5:7).

КАК СТАТЬ БЛИЖЕ К БОГУ?
Говорите с ним (Псалом 145:18, 19).

Слушайте его (Псалом 32:8).

Следуйте его советам (Притчи 3:5, 6).

Не сдавайтесь (Матфея 7:7, 😎.

Татьяна

А своими слова,а не выдержками можете объяснить, а то это смахивает на проповедь.

Наталя Т

Да, конечно

Наталя Т

Читая Библию, мы становимся ближе к Богу! И , конечно, слышим его призыв!