Кт Мпо Ду.

Осень не только завораживает разнообразием красок но и наводит на некую грусть...Легкая грусть о прошедшем лете, бренности, скоротечности...Сегодня утром услышал печальное курлыканье улетающих журавлей. Долго стоял, смотрел им вслед... И ласточки улетели, давно уже, а мухи - представляете,мухи остались! И так больно кусаются!!! И как на зло сломалась мухобойка. Потратиться новую купить или потерпеть - уже немножко до зимы осталось. Что посоветоваите?

Ответы
Снегурочка

🖼 Саша, конечно же подождать зиму, потому что эта кусючая муха прилетала попрощаться в связи с полетом в царство славного Салтана на остров Буяна. Там всегда лето в отличие от России, сравнимо с Мальдивами, Бали и прочими тёплыми приморскими городами и городишками.

Кт Мпо Ду.

Вот спасибо вам за подсказку! Мухобойку выбросил сразу и буду мух откармливать перед дальним полетом...

Снегурочка

Очень рада, что вам это пригодилось в качестве рекомендации)))

Кт Мпо Ду.

Вы спасли меня и сказку. Благодарю вас...🌹

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

во-первых мухи не кусаются...у них нет чем кусаться 2. это же кладезь белков и углеводов! так что собирайте пылесосом и консервируйте! с нашим правительством этот запас точно пригодится... вот!

Кт Мпо Ду.

Сдохну, но жрать не буду, а вот китайцам можно экспортировать всей спрашкой.

Музыкальный Кот 🐈

Сколько раз слышал, что мухи кусаются. Почему они меня никогда не кусали? Лишь овод один (!) раз за всю жизнь меня укусил. И то, лишь потому, что я принял его за муху)) а он взял и укусил))

Кт Мпо Ду.

Наверное Богов мухи облетают...

Музыкальный Кот 🐈

Наверное...)

Елена Бажан

Да, действительно, почему не бывает перелетных мух 😊 Пусть уж доживают свой век на земле обетованной:))

Елена Бажан

Не-не, надо жить в мире, в наше разжигать войны за среду обитания бессмысленно, выигравших не будет 😕

Кт Мпо Ду.

Хмм... я очень даже согласен с вами, но как им обьяснить, что я не кормугка и не взлетнопосадочная полоса?

Елена Бажан

Всё равно убивать не надо. Я могу, например, сказать "кыш", если не понимает, отвесить подзатыльник и щелчок в лоб😂 Мухи тоже бывают разные, попадаются и понятливые😊

Кт Мпо Ду.

Я тоже хотел миролюбиво, но как- то хотел по заднице слегка шлепнуть, а это оказался мух и удар пришелся по яйцам - как он засранец материл меня! И я обиделся..

Елена Бажан

Да всё правильно сделали, только какие могут быть обидки в мужской разборке 😂😊😅, за мат можно было бы и по зубам врезать, или в глаз, короче, по морде, куда попадёт кулак (но не насмерть, договорились) 😂😊☺

Кт Мпо Ду.

Сегодня день удивительный у меня. Он начался с знакомства с красивой и мудрой женщиной, а главное - она миротворица! Обидно, что Красноярск не в моей деревушке.

Мила Видная 🇷🇺

Ну вы же обрадовались, что они остались, подружИтесь с ними, будет веселей , о лете будут напоминать😁🤗

Ми
Мира

Всегда ласточки улетают, а мухи остаются, а потом нами управляют) если применить в отношении людей)

Мир

Посоветую простой способ, взять палочку, резины кусок и вбить в палочку...классная мухобойка....

Мир

Я конструктор всего можно сказать...

Вячеслав Сызов

Да ,осень несет немного грусти ,но и говорит о обновлении природы ! Мухобойку сами сделайте !

Кт Мпо Ду.

Дельный совет. Спасибо..)))

Тамара Соколова

Ла скоро они уснут до весны. но мухобойку купить нужно-летом нужна будет.

Галина Чаплинская Против Войны

Купить. На следующий год пригодится.)) Уж эти мухи. На работе достали.

Галина Тюлькина

Мужи да их осенью становится очень много. Так что купите мухобойку.

Надежда Томина

А я пользуюсь газетой если вдруг какая наглая залетит на 7 этаж

Zanud Zanudovich

Я давно не видел мух, у меня чистота. Но комары залетают как то

Alla Alla

и пчелы почему-то залетают на 5 этаж--занавесь и сетка защитит

Елена Жемчуг

А как все красиво начиналось, а после всё "свалилось" в быт

Елена Жемчуг

Именно неожиданности и цепляют

Галина

Липкую ленту купить ,она не дорого стоит в хоз.магазине .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У нас нет мухобойки. Подручными средствами пользуемся

Наталья Петрова

Мухи самые преданные человеку - никуда не улетают😊

Кт Мпо Ду.

Сами одомашниваются...Привет Наташа!

Ирина Цветкова

Газетку свернуть и хлопать мух. И мухобойки не надо

Ирина Цветкова

Так сами тратиться не желаете

Ир
Ирина