Алиша

вот кто такое ожидал =)) знаете какие частые варианты выдает поисковик на запрос "требуются на работу" ? требуются модели, официанты, отделочники, грузчики, водители 😂 и внимание! - свидетили иегова

Ответы
Бес Пристрастный

🖼
Популярная в Польше сеть магазинов одежды Occasion ищет сотрудников, отвечающих нетипичному критерию: теперь на работу принимаются только члены религиозной группы "Свидетели Иеговы", пишет польская "Газета Выборча".
Магазин ищет сотрудников для работы в гипермаркетах Tesco в Лодзе и Варшаве, размещая объявления в интернете и прессе. В объявлениях подчеркивается, что предпочтение при наборе кадров магазин отдает именно "Свидетелям Иеговы".
По словам представителей магазина, сотрудники, принадлежащие именно этому религиозному течению, лучше всех справляются с работой.

Екатерина Севрюкова

Исаия 40:22 " Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним" , в Библии не говорится, что Земля плоская

Бес Пристрастный

В библии говорится, что Земля именно плоская.
Над кругом - круг плоская фигура.
А вот над шаром (в космосе) - это как? По любому получится не над, а около.

Екатерина Севрюкова

Справочная информация; Однако задолго до таких путешествий, около 2 700 лет тому назад, в Библии говорилось: «Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним» (Исаия 40:22). Еврейское слово хуг, переведенное словом «круг», может также означать «шар», как это показывает и труд Дейвидсона Analytical Hebrew and Chaldee Lexicon (Аналитический еврейский и халдейский словарь). Поэтому в других переводах говорится: «над земным шаром» (Douay Version [перевод Дуэ]) и «над круглой землей» (Moffatt [Моффатт]). Следовательно, Библия не находилась под влиянием широко распространенных во время ее написания ошибочных представлений о плоской земле. Она была точной.

Бес Пристрастный

http://www.ateism.ru/article.htm?no=2304

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​http://reled.net/kak-obyasnit-nalichie-v-biblii-protivorechii

Maksimus Rahmatov

С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОД!!!!!!!!! Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света., Желаю вам в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!!!!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Сергей Андреев

Тоже работа. Оплачиваемая. Не обязательно верить. Сначала. Наверное. Свидетели Иегова. У меня младший брат матери там. Ужас. Готовятся к смерти. Ни праздников, ни встреч. Где-то работают и деньги перечисляют.

Карлыгаш Атханова

Интересно кто там работодатель?! Эти свидетели способны загипнотизировать умы людей и отобрать у них машины, квартиры, денюжки и пр. имущество. Реально знакомы с их жертвами.

Алиша

Представляю масштабы если это такой частый запрос

Сергей Куля

Все правильно. Верующие люди сейчас очень восстребованы, потому что обычные очень много воруют, и не соблюдают никакие правила.

Алексей

Это называется "контекстная реклама". Поисковик подбирает для пользователя тот контекст, который он чаще всего посещает)

Алиша

Ничего из перечисленного не помещалось. Это просто частые варианты.

Алексей

Странно, у меня никогда подобное не появлялось при запросе

Андрей Просин

1000 евро в месяц им платят в Европе.☹️
А самый популярный запрос от женщин в яндексе "как выйти замуж за миллионера"😂

Ал
Александр

😊поубыванию не прошла в модели и отделочники- значит в грузчики , ну и на крайний случай свидетелем)))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

я набрал админитсраторы еще менеджеры и уборщицы --еще в строке вылезли когда набирал текст

Алиша

от региона ответы тоже немного меняются

Алиша

🤗🎄🐓

Ев
Евгений

Ничего удивительного. Все отделения СИ зарегистрированы, как коммерчески организации.😄

Леонид Ракуленко

А что тут смешного?Потому что Свидетели Иеговы-это честные и добросовестные работники.

Сергей Рюмшин

да ладно : а мне все менеджеры и директора ...))) а также компьютерщики -программисты

Олег Вещий

Я не состою в организации СИ, я просто ученик Христа и гражданин вселенной

Ирбис Белая И Пушистая

Ага, а вот поиск профильной литературы отсылает в бордели))) Видно проститутки самые "начитанные"... Когда писала диплом и курсовые очень удивлялась)))

Алиша

Может фамилии авторов совпадают. Долго ходил боя про поиску учебника математики. Что по запросы всевозможные я порно было

Ирбис Белая И Пушистая

Как вариант, что большинство после порно мозга, при прочтении некоторых книг, часть студентов переходит на более естественные отношения))))

Валерий Шилов

ага! это эн-эл-пэшники их перепрограммируют в продавцов-консультантов?

Алиша

Не знаю )

Валерий Шилов

мы все - наполовину зомби

Даниил Гриценко

круть мало ищют иегова наверное в разных местах появляется и исчезает)

Георгий Филинов

А свидетелям как платят за хорошую плату мы хош засвидетельствуем

Иван Сергеевич

Ну... Это обязательное требование у работодателя, а не должность 🙂

Александр

интересно сколько заплатят если я эту Иегову засвидетельсвую...

Андрей Волощенко

да чего ж смешного трахать мозг незнакомым людям нелёгкий труд

Сергей Иванов

попробуй поработай свидетелем и СВИДЕТЕЛИ долго не живут,,,,,))))