Александр Есин

Как вы думаете, как именно создавать мультсериал про врача-изобретателя-музыканта «Высокотехнологичная лаборатория доктора Ленина»? Стоит ли сравнивать внешность главного героя с образом грузчика из советского мультфильма «Чучело-Мяучело»?

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

Я думаю, неплохо обдумать экзистенциалистские тенденции героев, и их стремление к аутизму

Александр Есин

Не…плохая идея!

Огненный Муравьед

Ну и что мы курим сегодня? План ГОЭЛРО?

Александр Есин

Как расшифровывается ГОЭЛРО?

Андрей Науменко

Почему именно из этого мультфильма?

Александр Есин

Тороплюсь, найди информацию по предстоящему проекту в интернете.

Владимир Жиров

Ты просто урод и сопляк.

Николай Смирнов

Увидим.

Александр Есин

https://hurroutinc.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD

Александр Есин

Сможешь перейти по ссылке?