Виталий *******

По вопросу "Вам изменяли?" статистика ужасна: 70% ответов ДА!.. Что же дальше!?

Ответы · страница 2
Любовь Роус

Человек ищет где лучше. Так что катимся к свободным отношениям под девизом: Никто ни кому не обязан. Очень горько.(

Надюня Иванова

увы!это жизнь,с этим надо смириться...мир и мы в нём грешны!!!! но надо стремиться к совершенствованию ,хотя бы себя.

Светлана Киященко

НО что же делать,если такова действительность-мне изменяли,я-изменяла и не жалею об этом,хотя и не кичусь этим.

Елена Бражник

измена это не желание отдавать что то другому человеку,просто когда это чувствуешь я первая ухожу от этого

Елена М

Ну вот, озвучили такие цифры, и, действительно, становится страшно что понятие - верность - совсем теряется.

Кристюша))) Перепелица

А ДАЛЬШЕ НЕЧЕГО....ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ,ПОТОМУ ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ И ВСЕХ....А НЕКОТОРЫЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ...

Елена Козлова

Тот кто женившись пошел на сторону тот либо не удачник либо идиот. :' Иван Ахлобыстин.' такова статистика.

Ольга Громова

Да,очень горько читать такую статистику... Что люди разучились любить преданно и верно?Зачем изменяют?

Сергей Резник

не все знают,что им изменяли, а то было бы гораздо больще. А дальше, пусть так всё и остаётся, как и было.

Алёнушка Зварыгина

Дальше? А дальше всё как и прежде. Не менять же теперь мужчин, как перчатки! Тем более, если у вас семья!

Ангелина Прудко

дальше, думаю, сам собой напрашивается вопрос: " А вы изменяли7" и еще один если "ДА, то как ЧАСТО???!!!"

Марина Иногдамудрая

да , никуда от этого не денешься, надо прощать друг друга, столько соблазнов в жиоять?зни, как уст

Р*
Римма *****

Как были измены, так и будут. Постоянно сидеть на черном хлебе надоедает, вот и случаются измены

Vi
Victory

Ну, какой-то процент из ответивших,приврали для имиджа ).Потому что люди, просто люди..не святые.

Наталья Шурова

Меня ,наверное в книгу Гинесса запишут. Один раз замужем и ни каких измен. Стаж 33 года и 13 дней.

Гульшат Каримова

люди как их не крути-как Боги,а Боги на Олимпе только и делали,что совокуплялись и изменяли...

Татьяна Коваль

Это действительность. К сожалению. Непроверенные чувства при встречи. Или заела бытовуха.

Наталья Степанова

такова жизнь и общество деградирует- уже нет той культуры, которая была в былые времена

Наталья Оман

жить... измену можно простить, забыть не удастся, но... и это пройдёт, как сказал пророк

Елена Остапенко

Народ жизни учится, пробует её и так и эдак..... Ну, а мудрость, она приходит не сразу....