Виталий *******

По вопросу "Вам изменяли?" статистика ужасна: 70% ответов ДА!.. Что же дальше!?

Ответы · страница 3
Наташа Белова

Выходить замуж и жениться надо по любви, а не по залету или потому что время пришло.

Ирина Та

статистика врёт! не обращайте внимания, главное свой карабль не посадить на рифы!

Шура

это ОПЫТ!это ЛЮБОВЬ частично, каждый видит то что хочет!Вы измену, я опыт и любовь!

Людмила Кийко

она и раньше такой была, только все это тщательно скрывалось, а сейчас в открытую

Нина Засыпкина

В подлунном мире ничего не меняется,так было,есть,будет,к огромному сожалению....

Настя Виноградова

так зделай тому человеку который тебе зделал просто отомсти ему жестко !!!!!!!!!

Валентина Захарова

Веревку и в лес.ГОсподи, как будто Америку открыли.Нас уже ничем не удивить.

Женя Иванченко

научиться прощать и понимать другого, отпускать,а не цеплятьсяза прошлое

Полина Вайман

а я откуда знаю. я таких вопросов не кому не задавала и мне вообще пофигу

Мадина Камерденова

нет мне не изменяли. а если мужчины изменяет значит это не мой человек))

Татьяна Сушенцова

к сожалению, такова жизнь, но это зависит, прежде всего, от самих двоих

Ольга Первова

Мне изменяли, я изменяла, да, статистика ужасна, люди, они такие люди...

Валентина Родинко

Не нужно поддаваться животному инстинкту, человек - это звучит гордо!

Наталия Рудева

нечего не изменить-изменяли.изменяют и будут изменять...такова жизнь

Usher Erlikh

А всё таки земля кружится, надо надеятЬся на лучшее.Не все изменяют.

Татьяна Громова

Не изменять!Что за распущенность? Разве о верности не слышали люди?

Наталья Грибова

жизнь продолжается и после измены,но раны на сердце долго заживают

Assem Aubakirova

а дальше надо делать выводы,что замуж надо выходить не по залету....

Елена Потокина

это жизнь и мы тоже животные,только женщины разумные,а мужчины нет

Gaisha Amankylova

Отмена каких-то правил института брака, наверно. Хотя это абсурд...