Ко
Коляновна

Предпраздничное.....Существует два вида подарков: которые на хрен НЕ НУЖНЫ, и которые ХРЕН КТО подарит.)гирлянда.

Ответы
Виктор Бородин

Кто бы мне подарил что-нибудь нужное, да еще и дорогое, да на холяву, да за это потом ничего не надо бы делать. И самому не пришлось бы одаривать столь же дорогим подарком. А тут подарили херню, зато никому ничем не обязан и можно радоваться- хоть шерсти клок от паршивой овцы. Вообще то дорогие подарки- это тоже не фонтан тому кому даришь. У меня вот случай недавно- подарил дорогущее. а этой тетке проблема, переживает. Тьфу- догадался- да не переживай ты так говорю. Ничего собственно не надо. Что я так просто не могу что то сделать приятное, когда ей это не по средствам. А ведь не исключаю- могла и отказаться- вот бы облом был.

Ко
Коляновна

Да...и здесь проблема..хотя стоимость не всегда ..."уж очень желанна"!!!

Николай Мурашов

это есть закон подлости.

Ко
Коляновна

или намеренного непонятия..)))))))

Леди Мила

верно!!!1

Ко
Коляновна

))))))

Инна Сотникова

сам себе)

Леди Мила

Ну, как всегда.. все сама..

Ко
Коляновна

Ага..никаких намеков не понимают..))

Просто Мария...}

:))

Просто Мария...}

ага))))) мало-малëхонько)))

Ко
Коляновна

да..но расставлены они так грамотно что встречаются буквально на каждом шагу...

Просто Мария...}

))) особенно, когда это совсем не нужно!!!

Ко
Коляновна

а тут уже и никто не спрашивает!!!Это по закону подлости..))))