Счастья Много Не Бывает.)

А вы знаете, что этот смайл 🙏 означает ,, Спасибо,, .?!

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Буквально с санскрита «намасте» переводится как «поклон тебе»
переводе с японского(!!! ) «Намасте» означает «Я приветствую Бога в тебе!».
В Индии просто говорят «намастэ» – «Я люблю себя в тебе!»
“Namaste” буквально означает «кланяюсь тебе», или в духовном смысле «я кланяюсь божественному в тебе»

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо..!!! Это объяснение мне нравится очень...

Ё✨
Ёжик ✨

а теперь о слове "спасибо":
"Когда говорят "спасибо", то сначала энергия идёт эгрегорам, а уж потом, что останется, тому, кому это предназначается. Лучше слово "благодарю". Тогда энергия идёт прямиком адресату. Кроме того есть ещё один момент: в русском языке слово "спасибо" - "Спаси" "Бог". Вроде бы желаешь добра, но получается - насылаешь несчастье и чтоб Бог от него уберёг." (Вайсэр "Что за гранью видимого/?")

Ё✨
Ёжик ✨

зря улыбаетесь - божественное есть во всём ☝️

Счастья Много Не Бывает.)

Улыбка это тоже Божественный дар..!

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Ни
Николай

"Божественное во мне приветствует божественное в тебе".Намасте.Может и спасибо,но не благодарность.Пожелание спасти свое божественное.

Путь К Солнцу

Да. Это с Китая или Японии пошло по моему... Они так благодарят ещё немного пригибается голова при этом жесте, как знак благодарности.🙂

Ускользающая Натура

Если навести на него курсор, то появится "pray" - молиться. Но я тоже использую его как знак благодарности, так как его нет в смайликах.

Руслан Саркисян

👌 а вот этот смайл ,что означает ....могу привести кучу примеров ,что это не то что вы подумали . И его ещё надо правильно показать

Валерий Герасимов

Вообще-то он означает привеиствие или удачное завершение дела... Это руки двух разных людей, которые хлопули в ладоши..

Анатолий

Откуда ж мне, серому!..Вообще, на просьбу похоже очень, типа, мольба... Я вообще обозначения многих смайлов не знаю.

Счастья Много Не Бывает.)

В инете смотрела, на каждый смайл по несколько расшифровок.. Так что ставлю, как считаю нужным... 🙂😉

Анатолий

Я тоже так поступаю: как смайл мною понят, в таком значении его и употребляю. 😉

Анатолий

Патамушта сами себя нахально умными назначили! 😆

Keeper

Не знал, но догадывался: нечто пафосно-религиозное (если учитывать, что "спасибо" - это "спаси, Бог").

Александр Антонияди

Ну конечно. Этот смайлик пришёл из Азии и означает ....... оценья холосо гаспадина . Сипасиба . ))))

Евгений Во-Ин

я всю Азиюо бъездил * конечно знаю, но там ещё уровень поднятия рук и поклона имеет смысл

Счастья Много Не Бывает.)

Нам бы в спрашке разобраться..

Евгений Во-Ин

я не задаю тут вопросов, прочто отвечаю 🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Но без вопросов не интересно..

Евгений Во-Ин

а мне интересно - накидывают - я отвечаю

Сергей Пастухов

Pray ( мольба).
namaste ( приветствие. буквально - поклон тебе)
नमस्ते ( намастэ, санскр.)

Сергей Пастухов

Ой, чевойто?
Наверное картинка должна была вставиться?

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, это ссылка на расшифровку смайлов.. Вот такая огромная..

Сергей Пастухов

Ух тыыы. А ведь чтоб расшифровать, всего-то указатель на картинку навести. Напишет - pray.

Вечный Ученик

Этот жест называется "намасте" - индийское почтительное приветствие или прощание.

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо за информацию..так и будем применять..🙏👍

Ev
Evgeny

Нет. Первый раз такой вариант слышу. Потому что этот символ означает молиться.

Ev
Evgeny

Так и считать же нет смысла))Есть перевод слова смайла )) Pray - молитва )

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже смотрела расшифровки, на каждый смайл, много разных..

Yts - 62

Благодарность или взаимное приветствие. Может выражать и согласие в чём-либо.

Счастья Много Не Бывает.)

Да, всё верно.. Я тоже их ставлю как мне понятно... 👍

Дм
Дмитрий

В древней мифологии это означало мужское начало или рудиментарный фалос

Trix Trixoff

Как знак ,мольба,молитва)как смайл наверно поддержку(моё мнение)!

Счастья Много Не Бывает.)

Ваше мнение соападает с моим.. 👍

Сергей

Ну-у-у... некий "смайл", может быть и означает то, о чём Вы написали.

Сергей

Вообще-то, ПОНЯТИЕ "спасибо" и... от Души - "Благодарю" - не одно и то же...😉

Сергей

"Спаси-Бог" и "Благо-Дарю" - просто не может быть одним и тем же...😇

Счастья Много Не Бывает.)

Не хочется спорить.. Пусть будет так как вы говорите. Всё равно хорошие слова..

Игорь

Плохо то, что без объяснений, многим приходится догадываться.🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Я думаю что ничего страшного.. Всё равно понятно..

Игорь

На спасибо это не выглядит. Мне когда присылают, то трактую как - храни тебя Господь.🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Я то же так думаю.. Но и спасибо - Спаси Бо..

Carpe Diem

Слышала другой вариант. Привет. Касание рук двух разных людей:)

Счастья Много Не Бывает.)

.... Дай пять, молю тебя, благодарю тебя.........! И всё правильно

Carpe Diem

😉🙂

Волчара

А написано - "pray"))) или как писал Козьма - не верь глазам своим))))