~Неуловимая~

Каких смайлов вам здесь не хватает?

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Смайлы,который бы держал указательный палец у виска..,)характеризующий дурака...))

~{Интригующий Квест}~

Видимо пора сделать перерыв...

~Неуловимая~

Делаю. Мне уже не о чем общатся. И это не усталость.. это что-то другое. Я переросла..

~{Интригующий Квест}~

Заблуждение...просто устала... отдохнёшь от спрашки какое то время и поверь,снова вернёшься...))))

~Неуловимая~

Знаешь( я на ты , можно?))) я заметила что много моих знакомых тоже поуходило. И я скучаю, даже, по некоторым. И где-то понимаю их. Их жизнь наладилась, появилось много интересного и нового, и спрашка вообще ушла из их жизни. Вот у меня тоже самое. Я пока еще одной ногой здесь, а второй где-то там в реале, в новых жизнях, в новых интересных реалиях. Будучи в браке постоянно зависала здесь. Не было простора для жизни и оставался только маленький островок надежды в виде" спрашки". Вот как-то так.

~{Интригующий Квест}~

Можно и на ты)) Я тебя прекрасно услышал и понял,в таком случае ,когда совсем здесь перегоришь,то на самом деле лучше жить в реале... твоё внутреннее состояние ,на самом деле само скажет захочешь ли сюда вернуться,или не надо оно тебе)) бывали случаи в моей жизни я и по пол года не нуждался в спрашке и полтора,но в определенный какой то момент,приходил и на какое то время здесь...)

Вера Ситникова

Даже не знаю.... Их так много - на все случаи хватит!🙂

Колосова Наталья

Смайл с крутящимся пальцем у виска))

~Неуловимая~

Я про кругляши почему только подумала)))И инете есть прикольные смайлы-гифки. Хотела сейчас вставить, не получается(

Колосова Наталья

Гифки не ставит

~Неуловимая~

Раньше же ставил. Я помню.

Колосова Наталья

Раньше было, сейчас у меня тоже не вставляются.

~Неуловимая~

Очень жаль(

Елена🇷🇺

Примерно вот такого🖼

Гостья

нейтральное выражение лица

Ольга

Где пальцем у виска крутит.

~Неуловимая~

Вас уже твое или четверо😁

Ольга

😅👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Колобок бьющийся о стену

~Неуловимая~

😁Я видела где-то такой смайл. Прикольный)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

В аське такой был

~Неуловимая~

Аа, точно..))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да)

Дмитрий Каракозиди

А смайлы это кто такие?

~Неуловимая~

Это такие кругляши с эмоциями😁😊😱😍😇😢

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

~Неуловимая~

Значит не нужно.

Евгений Андреев

Женских. без одежды.

Елена Мазырко

Фигушки не хватает)

Аэ
Аэроплан

нах вашу вирт возню

Убийца Грации

Подозрительного))

~Неуловимая~

Админ давно не объявлялся что-то)))

Убийца Грации

Он мотает на ус))

~Неуловимая~

Ааа..))) Хорошо бы))

Убийца Грации

Проверим)))

~Неуловимая~

Посмотрим)))

Сергей Павлович

Даже лишние есть.

Тимербулатов Рамис

Средний палец😁

Григорий

Их тут изобилие

Смена Мерности

Фэйсом о тэйбл

Марина

Палец у виска)

~Неуловимая~

😁Вот точно же👍

Марина

😁

~Неуловимая~

Он самый актуальный будет))))

Светлана Агламазова

Уничтожения

Антоша

реверанса...