Ирэн Понарошку

Вот почему все мужчины сайта, шлют мне такие смайлы 🍎🍇🥝🍰🍧🍫🍬🍨....? Что за стереотип , что все девочки любят сладкое и фрукты? Мне шлите 🍱🍣🌯🍖🍗🥂🍸🍺🍷!!!!!😂😂😂

Ответы
Старый Волчара

🤣 Вы мне молодость напомнили, когда в КБ работал все тортики приносили на день рождения (и все в одном месте заказывали). Перед очередным днем рождением начальник сказал - Витя не вздумай приносить тортик - приноси котлеты))))

Ирэн Понарошку

Вот вот 😂😂 на мой др, я готовлю пиццу и курочку и приношу

..
...

Знаю уйму девочек, которые не представляют свою жизнь без мяса. А к сладкому равнодушны. Когда дарят коробки конфет, то выражение лица как у обречённой на костёр ведьмы

Ирэн Понарошку

Поэтому и гномики...они первые меня так назвали

..
...

А чем, если не секрет, занимается девушка в коллективе шахтёров? Надеюсь в забой с ними не лазите?

Ирэн Понарошку

Нет конечно. Наша площадка основная база, мы изготавливаем металлоконструкции для армирования ствола. И отправляем на свои объекты. А там другие гномики уже строят шахты и сдают их для дальнейшей работы. Мы не добываем.

..
...

Понял. Нужным делом занимаетесь. Так держать!✊

Ирэн Понарошку

Стараемся

Лови Момент

Радуйтесь, что они Вам свои причиндалы не шлют ..
А то слышал не раз, что это самые популярные картинки в личке у девушек))

Li
Linda4Ka01

О да

Ирэн Понарошку

Как не шлют... ещё как шлют 😂😂😂

Лови Момент

и, кстати, я-то Вам никаких смайлов не посылал из указанных ))

Ирэн Понарошку

И хорошо

Лови Момент

и не планирую)

Ал
Александр

Вы их заинтриговали. Не знаю на что клюнули. Я бы на внешность не клюнул. Наверное у вас есть дар общения.

Анатолий

А я и не слал таких просто ты отказалась от моих блинчиков при чем со сметаной они вовсе не сладкие🤔

Анатолий

Прям вся такая незаметная🤔

Ирэн Понарошку

Наверное

Анатолий

Да не наверное а точно

Ирэн Понарошку

Понарошку 😉

Анатолий

О тож

Акрам Кучумов

- Мадам, можно вас угостить? - И чем же? - Водка, самогон, спирт. - Всё так вкусно, что я теряюсь!

Ни
Николай

А что смайлы,может все привезти на дом настоящее,тем более выходные,спиртное не помешает

Ирэн Понарошку

Вези

Ни
Николай

К вечеру тем более таракан сбежал,никто не приревнует

(◆_◆)

Это намеки же, что ты сладкая, как 🍑. Но, если хочешь, то держи сразу 🌭🌭🍗🍖🧀🥪🌮🍝

(◆_◆)

Не знаю. На всякий случай.

Ирэн Понарошку

Какой такой случай?

(◆_◆)

Внезапный. 🤗

Ирэн Понарошку

Не знаю таких

(◆_◆)

И прально.

Анатолий Галенко

Очень зря Вы так. Далеко, очень далеко не все. Внимательнее будьте. Просто совет.

Николай Говоров

🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍾🍾🍾🥂🥂🥂🍺🍺🍺🍻🍻🍻🍸🍸🍸🍹🍹🍹

Карлсон

Про всех-то ты уж слишком громко сказала. Я тебе ничего подобного не слал.

Карлсон

Сама просит слать и говорит "не надо". 😁

Ирэн Понарошку

От вас не надо

Карлсон

Ну вот, а недавно совсем говорила, что я нормальный. Чем же это, вдруг, так резко не угодил?

Ирэн Понарошку

Картинку зажал

Карлсон

Какую?

Ни
Николай

Вот пива вина тебе бы не желательно, а то опять вся диета пойдет на смарку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

некудышния нонче мужаки та пашли..хлипкия..да малахольныя.......🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Ага! Щас! Разлетелась в белых ботах - хватит с Вас фруктов и сладкого.

Ирэн Понарошку

Жадина!

Ирэн Понарошку

Бука

Иосиф Пятунин

Не сказал бы.

Ирэн Понарошку

Я говорю

Иосиф Пятунин

Ну и зря.

Ира

И почему всегда предлагают попить кофе? Я, может, водку люблю

Ирэн Понарошку

Вот вот!

Си
Сибирячка

А мне, пожалуйста, реальные вкусняшки, адрес могу написать

Ирэн Понарошку

Ну это само собой...но на такие подвиги мужчины не способны 😂😂

Си
Сибирячка

Девушка, да они сейчас вообще ни на что не способны

Ирэн Понарошку

Вот!!

Ан
Анти3Ая

Блин, лучше б шашлык доставкой слали, но хрен дождешься😏

Ирэн Понарошку

😂😂😂 это точно

Ан
Анти3Ая

Придется самим замутить))

Ирэн Понарошку

Легко!)

Влад Паладин

🖼Да фигня это всё ! Я подарю тебе айфон !!! 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Себе оставь

Влад Паладин

😂😂😂 Нефиг жрать что не породя !! 😂😂

А. А.

Свой человек) любишь мясо )) а любом его приготовлении #))

Ол
Олег

есть чуть чуть мяса... рёбра кролика... и водка... будешь?

Ирэн Понарошку

Без водки

Ол
Олег

ну и зря... без неё ж не подружиться...