За
Зайчик🐰

что означает эти два смайла мне бывший присылает? 🍆🍑

–2
Ответы
Женя Высотченко

если смайлы поменять местами и один из них развернуть то вид совсем другой будет а означает сильнейшее желание примерно вот так👽🖼

Сергей Ерохин

Ассоциативно желает активизировать в твоём мозгу возможность соития с целью взаимного получения удовольствия..

Mihail Ozur

Жрать хочет, совсем дошел, уже о мясе не вспоминает, согласен на икру заморскую из баклажан, компот из персиков.

Николай Масос

🤣🤣🤣...баклажан - мужской член, персик - женская попа😉😉😉Странный намёк,🤔совсем непонятный...😲

Александр Кашкаров

💐🌹🌺🌐🌍😜выбрось из головы те смайлы, поиметь цели для будущей жизни... Прими мои.

Константин Хомицкий

Желает вам мужика хорошего и чтобы вы были всегда нежная как персик.

Иван Ветров

Витаминов у него в организме не хватает, значит, Вы были лучше.👍

Алексей Тарасов

А где томат? Это же знаменитая троица из рекламы.Артисты это.

Влади Мир

Он хочет чтобы вы его этим баклажанчиком? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Влади Мир

Каждому своё.

Александр Грызлов

У тебя и бывший есть. Обзывает овощем

Fuad

вагина и член, что тут непонятного?

Я Я

Вам лучше знать ваш же бывший))

Константин

Пусть себе затолкает обормот!

Максим Власов

Баклажан и персик хочет тебя

Romeo Bikmukhametov

не проще у него и спросить...

Сергей Пономарёв

Напиши ему то что он дебил!

Евгений

Взятка, натуральный обмен

Андрей Буфетчиков

Может быть он супер умный?

Ваша Маша

что то бывший замышляет)))

Ал
Александр

Что-то очень извращённое замышляет))

Селия Вымри

Хочет начать все сначала.